AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
5 января 2022, Среда в 08:52:56
0
комментариев

Компания Enviva Partners объявила о завершении преобразования в Enviva Inc.

Американская компания Enviva объявила, что 31 декабря 2021 года было завершено преобразование из ограниченного партнерства под названием Enviva Partners, LP в корпорацию под названием Enviva Inc. Это корпоративное преобразование было утверждено держателями акций Enviva на собрании 17 декабря 2021 г.

Компания Enviva Partners объявила о завершении преобразования в Enviva Inc.

В ноябре 2021 года Enviva объявили, что в рамках преобразования каждая выпущенная единица ограниченного партнерства была обменена на одну акцию обыкновенных акций Enviva Inc. Обыкновенные акции Enviva торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже под тем же тикером (EVA). 3 января 2022 года является первым торговым днём.

После преобразования квартальные выплаты будут считаться дивидендами с точки зрения налогообложения, и акционеры должны будут заполнять форму 1099-DIV. Как было запланировано ранее, Enviva планирует выплачивать дивиденды в размере 0,905$ за квартал на обыкновенную акцию в 2022 году. В общей сложности за год выплаты составят 3,62$ на одну обыкновенную акцию в 2022 году. Как сказал главный исполнительный директор Enviva Джон Кепплер, преобразование в Enviva Inc. является важным этапом в эволюции бизнеса их компании.

По словам Кепплера, проведённые преобразования дают возможность инвесторам по всему миру вкладывать средства в Enviva Inc. через прямое или пассивное инвестирование. Он отметил, что потенциальный рост продукции компании из возобновляемых источников может быть экспоненциальным. Они способствуют переходу отраслей и компании на экологически чистые энергоносители. Специалисты Enviva занимаются энергетическим переходом в отраслях, которые сложно декарбонизировать. Теперь, благодаря новой корпоративной структуре, эта деятельность будет более эффективной.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Enviva Partners завершили корпоративное преобразование в Enviva Inc.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!