AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
15 апреля 2022, Пятница в 07:30:56
0
комментариев

Компания Electrovaya получает заказы на приобретение аккумуляторов на сумму 10,6 млн $

Electrovaya Inc. – это компания, которая занимается производством литий-ионных аккумуляторов с дифференцированной интеллектуальной собственностью обеспечивающей повышенную безопасность и увеличенный срок службы. Эта фирма недавно получила дополнительные заказы на приобретение своей продукции на сумму примерно 10,6 млн $. Заказ на сумму 9,4 млн компания получила от своего партнера по продажам OEM, а ещё 1,2 млн составили заказы от других партнёров.

Компания Electrovaya получает заказы на приобретение аккумуляторов на сумму 10,6 млн $


Общий заказ на приобретение будет заменён подробным заказом с указанием моделей аккумуляторов и мест их доставки. Эти заказы оформлены в виде твёрдых обязательств по поставкам к концу сентября нынешнего года. Планируется, что большая часть общих заказов на поставку будет приходиться на ведущую компанию из списка Fortune 100 для питания электромобилей в распределительных центрах в США.

Electrovaya Inc. является лидером в сфере глобального преобразования энергии, направленным на предотвращение изменения климата и обезуглероживание. Свою роль компания видит в поставках безопасных и долговечных литий-ионных аккумуляторов.

Electrovaya является технологической компанией с большой интеллектуальной собственностью. Она разрабатывает, проектирует и производит запатентованные литий-ионные аккумуляторы, аккумуляторные системы, а также продукты, связанные с аккумуляторами. Продукция фирмы используется для хранения энергии, экологически чистого электротранспорта и прочих специализированных приложений.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Electrovaya получила заказов на покупку аккумуляторов на сумму 10,6 млн $
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!