AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
16 января 2022, Воскресенье в 09:47:50
0
комментариев

Новый электрический скутер Mob-ion AM1 производится во Франции

Французский стартап Mob-ion с гордостью говорит выходе своего новейшего электрического скутера AM1 и среди одного из преимуществ этого продукта называет то, что его делают во Франции. Модель Mob-ion AM1 имеет аккредитацию AFNOR (Association Francaise de Normalisation), которая является одной из наиболее строгих в отрасли. Если на продукт устанавливается этот знак, то не менее 50% его производства находится во Франции.

Новый электрический скутер Mob-ion AM1 производится во Франции


Аккумулятор для AM1 производится ​​в Артиг-пре-Бордо. В пригороде Нанта разрабатываются и выпускаются все электронные системы, которые требуются для работы аккумулятора и трансмиссии. Около 70% всех компонентов этой модели производятся на территории Франции. В будущем Mob-ion планирует добавить несколько производственных линий и эта доля будет увеличена.

Новая модель сертифицирована, как L1e, и относится к категории мопедов. Электродвигатель бесщеточного типа имеет номинальную мощность 3 кВт. Его питание обеспечивают два аккумулятора под сиденьем. Благодаря ним, электроскутер имеет запас хода 195 км. Заряд полностью разряженных аккумуляторов занимает два с половиной часа.

Mob-ion AM1 имеет возможность заднего хода, а также функцию защиты от кражи, которая позволяет владельцу дистанционно отключать транспортное средство с компьютера или смартфона. В комплекте также поставляется система GPS.

Стоимость новой модели находится на отметке 3582,84 евро. В Mob-ion, помимо продажи электроскутера, предлагают взять AM1 в аренду с ежемесячной оплатой 99 евро.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Выпущен новый электроскутер Mob-ion AM1
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!