AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
5 марта 2022, Суббота в 08:00:50
0
комментариев

Razor выпустили электросамокат Icon

Около 20 лет назад компания Razor выпустила культовый самокат из алюминия. Все времена он был очень популярен среди молодёжи. Теперь же компания представила электросамокат Razor Icon, который создан в стилистике того старого самоката.

Razor выпустили электросамокат Icon


Несмотря на то, что Razor Icon похож на старую версию, но есть свои особенности. В частности, прежние 4-дюймовые колёса заменили 8,5-дюймовыми. Они выглядят прекрасно и используют безвоздушные резиновые покрышки. Естественно, что данный вариант гораздо лучше, чем жёсткие полиуретановые колеса, которые устанавливались на прежней версии самоката.

Новый электросамокат Razor Icon оснащается мотором 350 ватт с задней ступицей и дроссельной заслонкой, которая управляется большим пальцем. Ноги же при этом остаются недвижимыми на площадке. Двигатель может разгонять транспортное средство до 30 км/час. Это значительно больше, чем можно разогнаться на обычном самокате, просто отталкиваясь ногами. Хотя, если сравнивать с продукцией других производителей, то максимальная скорость не является чем-то выдающимся. Она даже чуть ниже средней величины электроскутеров и электровелосипедов, присутствующих сейчас на рынке.

Торможение электросамоката выполняется, либо с помощью тормоза электромотора, который активируется левым рычагом для большого пальца, либо с помощью функционального тормозного механизма на заднем колесе. Этот элемент присутствовал на самокате Razor прошлых лет.

Стоит отметить задний фонарь, который загорается, как стоп-сигнал. Кроме того, есть фара, которая привлекает к вам внимание пешеходов и других участников дорожного движения.

Интересным моментом является то, что этот складной самокат был запущен на Kickstarter. Этот шаг может показаться странным для такой солидной компании, как Razor. Но среди производителей электрического транспорта это является обычной практикой. Начальная цена на электросамокаты Razor Icon составляет 549$. Модель доступна в 5 цветах.

Совсем недавно Razor были в фокусе новостей, благодаря партнерству с компанией Jeep. Этот дуэт выпустил новый электрический «внедорожный» скутер. Однако новый электросамокат выглядит ещё круче и вызывает ностальгию у людей, кто ездил на модели 20-летней давности.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Выпущен электросамокат Razor Icon
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!