AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
9 января 2022, Воскресенье в 09:26:42
0
комментариев

В компании Volkswagen планируют продемонстрировать серийную версию электрического микроавтобуса ID.Buzz 9 марта 2022 года

Генеральный директор немецкой компании через Twitter сообщил в четверг, что 9 марта планируется представить серийную версию электрического микроавтобуса ID.Buzz. Прототип этого микроавтобуса был представлен в ноябре прошлого года, а в продаже на американском рынке он должен появиться в 2023 году.

В компании Volkswagen планируют продемонстрировать серийную версию электрического микроавтобуса ID.Buzz 9 марта 2022 года


Закамуфлированный вариант ID.Buzz руководитель отдела маркетинга и продаж бренда VW Клаус Зеллмер (Klaus Zellmer) показал во время прямой трансляции с анонса кроссовера ID.5. Он практически ничего не сообщил об этом электромобиле. Лишь отметил, что в будущем году будет больше информации. Камуфляжная схема ID.Buzz практически полностью повторяла тему, которая была использована на прототипе ID.4. И потом производственная версия кроссовера мало отличалась от прототипа. Так, что вполне возможно, производственная версия ID.Buzz мало будет отличаться от показанного прототипа.

История ID.Buzz, который должен появиться в продаже в 2023 году, тянется ещё к концепции, продемонстрированной в январе 2017 года на автомобильном салоне в Детройте. Полноценный выход ретро-электромобиля планируется на нынешний год.

Модель выглядит несколько иначе, чем первоначальный концепт. Для его создания будет использоваться платформа MEB, на которой выполнены электромобили Volkswagen ID.3, ID.4, ID.5, а также Audi Q4 E-Tron и Sportback. Сообщается, что немецкий автопроизводитель покрывает часть затрат на  разработку микроавтобуса за счёт согласования её с грузовой версией в данной модели. Концептуальный вариант грузового фургона ID.Buzz был показан в 2018 году. Тогда сообщалось, что грузовая и пассажирская версия автомобиля будут выпускаться на предприятии в Ганновере (Германия), где автопроизводитель выпускает коммерческие модели.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В Volkswagen планируют представить электрический микроавтобус ID.Buzz 9 марта
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!