AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
14 февраля 2022, Понедельник в 06:42:44
0
комментариев

С 8 по 10 апреля в Москве пройдёт международная выставка электротранспорта «Едрайв 2022»

В Москве с 8 по 10 апреля пройдёт международная выставка всех видов электрического транспорта под названием «Едрайв 2022». На ней будут представлены лучшие модели всех видов электротранспорта от производителей. Выставка будет проводиться совместно с мероприятиями «Мотовесна 2022», «Велокульт 2022», «MotorsportExpo». Для посетителей будет представлена широкая экспозиция электрического транспорта. Они смогут услышать мнение экспертов отрасли, получить консультацию у специалистов, а также принять участие в тест-драйвах.

В начале апреля в Москве пройдёт международная выставка электротранспорта «Едрайв 2022»


Для деловых партнёров «Едрайв 2022» будет интересна тем, что здесь можно пообщаться с владельцами компанией и производителями электрического транспорта. В этой обстановке можно обменяться опытом, найти единомышленников и заключить выгодные контракты.

«Едрайв 2022» будет проводиться с 8 по 10 апреля 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Время работы салона:

  • 8 апреля: 12-00 – 19-00;
  • 9 апреля: 10-00 – 19-00;
  • 10 апреля: 10-00 – 17-00.

Организаторы выставки говорят, что сейчас всё больше людей приобретают себе транспорт на электрической тяге. Производители видят растущий спрос на подобную технику и расширяют свои продуктовые линейки. Поэтому была создана отдельная площадка, которая позволяет собрать в одном месте всех участников данной индустрии. Как сообщают организаторы, это будет яркое запоминающееся шоу с возможностью обмена опытом и обсуждения направлений развития.

Международная выставка электротранспорта «Едрайв 2022» пройдёт в апреле в Москве

На «ЕДрайв 2022» будут представлены следующие виды транспорта.

  • электромобили;
  • электромотоциклы;
  • электроквадроциклы;
  • электротрициклы;
  • электровелосипеды;
  • электроскутеры;
  • электромопеды;
  • сигвеи;
  • моноколеса;
  • электроскейты и электроролики;
  • водный, детский и специальный электротранспорт.

Подробности о будущем мероприятии можно узнать на сайте Edriveexpo.
 

«Велокульт 2022»

Выставка «Велокульт 2022» объединит на своей площадке представителей велоиндустрии. Это будут производители техники, дилеры, спортсмены. Гости смогут ознакомиться с продукцией известных брендов, также послушать выступления бизнесменов, спортивных команд и увидеть велосипедные соревнования на территории выставочного центра.

Выставка «Велокульт 2022» пройдёт на той же площадке

Как и в прошлом году на «Велокульт 2021» пройдут гонки на велосипедах под открытым небом. Для этого будет специально подготовленная трасса, на которой спортсмены продемонстрируют зрелищные заезды BearBike Speed Shore. В прошлом году гонка собрала более 100 участников. Помимо этого, гостей ждут интересное выступление спикеров.

Время работы выставки «Велокульт 2022»:

  • 8 апреля: 12-00 – 19-00;
  • 9 апреля: 10-00 – 19-00;
  • 10 апреля: 10-00 – 17-00.

 

«Мотовесна 2022»

Ещё одно мероприятие, которое пройдёт одновременно с выставкой «Едрайв 2022», это «Мотовесна 2022». Это уже 11-ая по счёту международная выставка мотоциклов, скутеров, квадроциклов и прочих транспортных средств для активного отдыха. «Мотовесна 2022» является одних из ключевых событий в мотоиндустрии в России. Там крупные российские и зарубежные производители мототехники представляют свои лучшие модели. Например, в прошлые года на выставку свою продукцию привозили такие компании, как Harley-Davidson, Honda, BMW, Yamaha, Klim, Indian, Brandt, KTM, Polaris, BRP, Kawasaki, M1NSK, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», Bajaj, «Русская механика», «Урал».

Выставка «Едрайв 2022» пройдёт в Экспоцентре

Организаторы также анонсировали Юбилейное XV Московское Custom & Tuning шоу. Его можно назвать крупнейшим событием для всей кастом-индустрии России, поскольку шоу является по классификации AMD официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу.

Время работы выставки «Мотовесна 2022»:

  • 8 апреля: 12-00 – 19-00;
  • 9 апреля: 10-00 – 19-00;
  • 10 апреля: 10-00 – 17-00.

 

«Motorsport Expo 2022»

Это будет пятая по счёту выставка, которая посвящена гоночной индустрии и техническим видам спорта. На этой площадке собираются производители техники, экипировки, комплектующих. Участие в этом событии также принимают владельцы гоночных треков, пилоты и команды, промоутеры гоночных серий.

Выставка «Едрайв 2022» пройдёт в Москве в Экспоцентре

Традиционно на «Motorsport Expo 2022» будет представлена техника всех разновидностей. Это мотоциклы, гоночные болиды, ралли-кары, багги и т. п. Посетители смогут увидеть уникальные прототипы, разработанные производителями. В общем, здесь будет собрана вся техника, которая может развивать предельную скорость на треке и за его пределами. Здесь также будут выступления известных спортсменов, именитых спикеров и ведущих производителей.

Выставка «Motorsport Expo 2022» будет работать 8 апреля с 12-00 – 19-00.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В Москве пройдёт международная выставка электротранспорта «Едрайв 2022»
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!