AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
27 сентября 2021, Понедельник в 10:47:24
0
комментариев

SOL объявили о запуске предварительных заказов на Pocket Rocket E-Bike

Лёгкий электрический скутер SOL Pocket Rocket разрабатывается уже около 3 лет. Компания SOL (Speed ​​Of Light Engineering) показала концепт этого двухколёсного транспортного средства ещё в октябре 2018 года. Он был представлен в качестве универсального, лёгкого двухколесного транспортного средства на электрической тяге. Основным назначением являются поездки по городу.

SOL объявили о запуске предварительных заказов на Pocket Rocket E-Bike


Теперь через 3 года Pocket Rocket готов к производству и компания запустила приём предварительных заказов. Среди особенностей этой модели можно отметить наличие в конструкции мотор-редуктора. Утверждается, что с его помощью скутер можно разогнать до 80 км/час. Так, что на нём можно прокатиться не только в городе, но и по загородному шоссе.

Электроскутер SOL Pocket Rocket E-Bike

Вес SOL Pocket Rocket E-Bike составляет 55 кг, что делает скутер одним из наиболее лёгких из моделей представленных на рынке. Переднее и заднее колесо выполнены из алюминия и имеют размер 16 дюймов. Для надёжной остановки предусмотрена гидравлическая тормозная система (CBS). Питание электродвигателя обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2,5 кВтч и номинальным напряжением 58 вольт. Запас хода Pocket Rocket на полностью заряженном аккумуляторе составляет 80 км.

Электроскутер SOL Pocket Rocket E-Bike

SOL принимают предварительные заказы на электроскутер по цене 590$. Но это только аванс. Общая стоимость Pocket Rocket E-Bike составляет 7056$. Предварительные заказы были открыты в некоторых европейских странах, среди которых Австрия, Бельгия, Германия, Дания, Италия, Люксембург, Испания, Норвегия, Франция, Нидерланды, Португалия, Швеция.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости SOL запустили предзаказы на Pocket Rocket E-Bike
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!