AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
22 октября 2021, Пятница в 13:58:19
0
комментариев

Израильский стартап Skyer Motors представил очень быстрый электрический самокат

Skyer Motors Technologies — компания, которая специализируется на разработке уникальных продуктов для мобильности человека и всевозможных гаджетов для интернета. Эти решения объединяют в себе различные интеллектуальные электронные системы, датчики и микропроцессоры. Многие из разрабатываемых продуктов управляются с помощью мобильных приложений, а также подключаются к смартфону по Wi-Fi и Bluetooth.

Израильский стартап Skyer Motors представил очень быстрый электрический скутер


Помимо разработки собственной продукции, Skyer Motors также занимается предоставлением услуг по исследованиям и разработкам в качестве стороннего подрядчика для других организаций. Не так давно специалисты фирмы разработали и представили своё последнее творение. Они называют его сверхбыстрым электросамокатом. И это транспортное средство действительно оправдывает своё название. На самом деле это не совсем электросамокат. Модель представляет собой нечто среднее между скутером и трайком. Модель получила незатейливое название Ultra-Fast.

Разработанный электрический самокат способен разгоняться до максимальной скорости 100 км/час. Но, судя по внешнему виду транспортного средства, у него нет возможности наклона, какой предлагает 3-колёсный Yamaha Niken. В движении электроскутер переводится с помощью двух электродвигателей, максимальная совокупная мощность которых составляет 5 кВт. В пересчёте это примерно 6,7 лошадиные силы.

Как и большинство других электрических самокатов, Ultra-Fast имеет литий-ионный аккумулятор под площадкой для ног. Заявленный запас хода составляет 40 километров на одной зарядке. При этом производитель оговаривает, что ваш вес не более 75 кг и вы катаетесь по ровной поверхности. В принципе, электросамокат может выдержать человека весом до 100 кг, но запас хода при этом несколько сократиться.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Skyer Motors представили очень быстрый электросамокат
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!