AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
11 июля 2021, Воскресенье в 10:39:37
0
комментариев

Стартап Simple Energy планирует выпустить электроскутер Simple One

Около двух месяцев назад индийский стартап Simple Energy представил свой первый электроскутер. Первоначально он имел обозначение Mark II. Теперь официальное название будет Simple One. Довольно стандартное и ожидаемое название для первой модели компании в продуктовой линейки электроскутеров.

Simple Energy скоро выпустят электроскутер Simple One


Из более ранних заявлений компании Simple Energy понятно, что она будет продвигать модель Simple One в качестве электрического скутера премиум-класса. Заявлено, что эта модель сможет конкурировать с некоторыми перспективными электроскутерами на мировом рынке.

Simple Energy уже зарегистрировали торговую марку для модели Simple One и объявили о дебюте электроскутера 15 августа 2021 года. Сначала он должен появиться в Бангалоре, Хайдарабаде, Ченнаи, а затем во всех остальных городах Индии.

Генеральный директор и основатель компании Simple Energy Сухас Раджкумар (Suhas Rajkumar), заявил индийскому автомобильному изданию Times Drive, что название первого электроскутера было изменено с Mark2 на Simple One. Но суть модели от этого не изменилась. Транспортные средства по-прежнему нацелены на завоевание премиум-сегмента. Он также отметил, что команда сейчас занимается запуском проекта.

Simple Energy ожидает, что Simple One будет иметь прекрасные параметры скорости и запаса хода. Транспортное средство оснастят литий-ионным аккумулятором мощностью 4,8 кВт. Он будет обеспечивать запас хода в 240 км на одной зарядке. Сердцем конструкции является электродвигатель, имеющий отдачу 10 лошадиных сил и пиковый крутящий момент 72 нм. Электромотор разгоняет Simple One до максимальной скорости 96 км/ч.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Simple Energy скоро выпустят электроскутер Simple One
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!