AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
11 ноября 2021, Четверг в 14:17:12
0
комментариев

Компания Scorpio из Сингапура представила электрический скутер X1

Городская среда является идеальным местом для использования различных моделей электрических скутеров. В Сингапуре не понаслышке знают, что такое плотная городская среда. Местное население часто используют электрические мотоциклы для передвижения в плотном городском потоке транспортных средств. Поэтому именно там появился стартап Scorpio, который учёл все особенности городского электрического двухколесного транспортного средства, и предложил  модель X1. Как говорит заместитель генерального директора Scorpio Electric — Джошуа Го (Joshua Goh), X1 — это первая модель их бренда.

Компания Scorpio из Сингапура представила электрический скутер X1


В отчёте, который Джошуа Го опубликовал на iMotorbike, говорится, что модель Scorpio X1 в своём классе будет явным лидером. Компания продолжит расширять границы производительности, дизайна и технологии своих будущих транспортных средств. В планах Scorpio стать ведущим сингапурском брендом электромобилей. С точки зрения дизайна X1 получился в меру футуристичным. В нём присутствуют узнаваемые элементы популярных моделей максискутеров. Наверняка, X1 станет популярным средством передвижения по оживлённым городским улицам. В конечном счёте, это сильно будет зависеть от цены.

Электроскутер Scorpio X1

Максимальная скорость Scorpio X1, заявленная производителем, составляет 105 км/ч. Ёмкость аккумулятора не сообщается, но, по заявлению производителя, он обеспечивает запас хода до 200 км.

Электроскутер Scorpio X1

Среди удачных технических решений можно назвать электрическую трансмиссию, бесключевой доступ, дистанционный замок и т. п. Было также разработано приложение для смартфона, которое позволяет удалённо подключаться и просматривать информацию об электроскутере. Модель X1 имеет встроенную навигацию, датчик положения и противоугонную сигнализацию. Работа со всеми этими элементами доступна через приложение. Предварительные заказы на электрический скутер компания принимает за 1000$. Базовая стоимость X1 установлена на отметке 9800$.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Scorpio представляет электрический скутер X1
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!