AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
17 июля 2021, Суббота в 08:43:48
0
комментариев

Выход на рынок электрического пикапа R1T перенесен на сентябрь

Генеральный директор компании Rivian Скариндж (Scaringe) заявил, что компания планирует выпустить первый электрический Пикап на американском рынке не раньше сентября. При этом он также сказал, что ожидание стоит того. Несколько ранее представители компании уже объявляли, что поставки пикапа R1T должны начаться в июле, но теперь их переносят на сентябрь. А продажи внедорожника R1S должны начаться позднее осенью нынешнего года. Скариндж специально сделал это заявление сам, чтобы заявление звучало напрямую от него.

Выход на рынок электрического пикапа R1T перенесен на сентябрь


Перенос сроков Скариндж объяснил последствиями пандемии, которая затронула в их компании все направления, начиная от строительства объекта производства и монтажа оборудования, до поставок запчастей. Одна производственная линия в компании Rivian предназначена для пикапа R1T и внедорожника R1S. На второй линии будут выпускаться коммерческие фургоны. К настоящему моменту было выпущено уже несколько сотен автомобилей для тестирования. Скаринджу был задан вопрос, почему не осуществляются поставки этих автомобилей. На это он ответил, что это требуется для обеспечения безупречного качества и надежности выпускаемых транспортных средств.

Выход на рынок электрического пикапа R1T перенесен на сентябрь

Компания Rivian также остаётся лидером в заявках на поставку электрических грузовиков. Здесь её опережала компания Lordstown Motors из штата Огайо, но в итоге начало производства в сентябре под угрозой из-за финансовых сложностей.

В конце нынешнего года должны появиться GMC Hummer EV и Tesla Cybertruck. Их выход на рынок пока ещё никто не отменял. Ford F-150 Lightning должен появиться в продаже следующей весной. И это лишь несколько примеров из длинного списка компаний, которые собираются выпустить грузовые электрические транспортные средства.

Выход на рынок электрического пикапа R1T перенесен на сентябрь

При этом Скариндж повторил, что модели R1T и R1S являются лишь началом в серии R1. Под этой маркой в будущем должен выйти ещё не один электромобиль.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Продажи электрического пикапа R1T начнутся в сентябре
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!