AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
21 августа 2023, Понедельник в 21:55:31
0
комментариев

В линейке Felo FW появился крошечный электроскутер FW03

Марка Felo недавно стала партнером Kymco и планирует выпускать электрические скутеры. Последней моделью в продуктовой линейке компании является компактный скутер FW03. Наверное, поклонники бренда помнят электроскутер Felo FW06. Новинка похожа на ту модель. В Kymco уже объявили, что планируют наладить сотрудничество с Super SOCO и FELO Technologies для выпуска новых моделей электроскутеров. Это трио собирается использовать ресурсы разработки для создания новых электроскутеров.

Представлен крошечный электроскутер Felo FW03

Линейка FW позиционируется в качестве спортивных электроскутеров. В этих моделях реализованы некоторые интересные технологии (например, двухступенчатая коробка передач в FW06),  которые приближают скутер к мотоциклу.

FW03 является уменьшенным вариантом электроскутера FW06, выпущенного месяц назад. Мощность электромотора FW03 составляет 4 кВт или 5,3 л. с. Пиковый крутящий момент равен 20 нм. Питание электромотора осуществляется от литиевого аккумулятора с номинальным напряжением 48 В и ёмкостью 30 Ач. Аккумуляторные батареи заряжается за 6-8 часов. Производитель заявляет, что срок службы АКБ составит не менее 5 лет до её замены.

Представлен крошечный электроскутер Felo FW03

Габариты Felo FW03 довольно компактные. Переднее колесо имеет размер 12 дюймов, а заднее 10 дюймов. Стоит отметить, что конструкторы Felo оснастили электроскутер шипованной резиной 100/90 и 130/90 для переднего и заднего колеса, соответственно. Скутер имеет цифровую приборную панель размером 5 дюймов, светодиодную подсветку и специальное приложение для удалённого управления.

Электроскутер будет выпускаться в двух версиях: Strada и Off-Road. Модификация Strada будет иметь скоростное ограничение в 50 км/ч. При этом второй вариант — Off-Road может разгоняться до восьмидесяти километров в час. Уже опубликованы данные о времени пробега на одной зарядке. Для модификаций Strada и Off-Road запас хода составляет 120 и 100 км.

Представлен крошечный электроскутер Felo FW03

В настоящий момент модель доступна лишь для китайского рынка. Возможно, Kymco выкупит этот небольшой электроскутер и будет продавать его на других мировых рынках. Рекомендованная стоимость модификации Strada составляет 2315$, а внедорожный вариант будет стоить 2800$. Эти цены не окончательные и могут отличаться в зависимости от региона.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Представлен крошечный электроскутер Felo FW03
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!