AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
17 ноября 2021, Среда в 15:34:36
0
комментариев

На предприятии по производству биомассы MGT Teesside в Англии произошел крупный пожар

Спасатели рекомендовали держаться подальше от производственного объекта MGT Teesside по выпуску биомассы. Вчера пожарные бригады ликвидировали здесь крупный пожар. Сначала на предприятии по производству возобновляемой энергии Tees Renewable Energy Plant был замечен дым, который потом перерос в крупный пожар. Владелец предприятия сказала, что причиной возгорания стало тлеющее топливо.

На предприятии по производству биомассы MGT Teesside в Англии произошел крупный пожар


Согласно данным ресурса Teesside Live пожар начался в 3 часа ночи 15 ноября. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Стоимость данного предприятия оценивается примерно 870 млн евро. На нём работают около 500 человек.

В настоящее время предприятие работает не на полную мощность. После завершения завод будет вырабатывать 2,3 ТВтч электроэнергии ежегодно. Этого хватит для обеспечения электроэнергией 600 тысяч домов, а также отопления близлежащих потребителей. В компании MGT Teesside говорят, что во время возгорания никто не пострадал, но рабочим пока сказано не ходить на работу для соблюдения мер предосторожности.

Владелец Teesport — PD Ports опубликовали через соцсети своё подтверждение инцидента произошедшего на MGT. Но сообщили о работоспособности предприятия. Пока приостановлены все операции на складе, а остальные участки функционируют в штатном режиме. В том числе, продолжается работа порта. Как говорится в сообщении, ворота через набережную открыты для входящего и исходящего трафика, что обеспечивает необходимый доступ к Teesport Estate.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Пожар на предприятии MGT Teesside по производству биомассы
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!