AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
27 октября 2021, Среда в 15:03:32
0
комментариев

New Flyer of America получили заказ на 150 электробусов от NFTA-Metro

Транспортное управление NFTA-Metro (штат Нью-Йорк) заключило пятилетний контракт с New Flyer of America на поставку 10 мощных электрических электробусов Xcelsior CHARGE. А также обязались купить ещё 140 в дальнейшем.

New Flyer of America получили заказ на 150 электробусов от NFTA-Metro


NFTA-Metro занимается автобусными и железнодорожными перевозками в графствах Эри и Ниагара штата Нью-Йорк. Ежегодно организация совершает более 24 млн перевозок. Сейчас это транспортное управление реализует план по внедрению электрических автобусов на своих линиях. Первая фаза этого плана подразумевает покупку и тестирование первых электрических автобусов на аккумуляторах в свой парк. Сейчас парк транспортной компании состоит из 323 автобусов, которые работают на ископаемом топливе.

Генеральный директор NFI Пол Субри (Paul Soubry) рассказал, что их фирма очень рада поставить компании NFTA-Metro первые 10 электробусов. Они приветствуют этот первый шаг транспортного агентства по электрификации своего парка транспортных средств. По его словам, в NFI постоянно ведётся работа по совершенствованию своей продукции. Компания предлагает широкий ассортимент автобусов с нулевым уровнем выбросов. У них есть модели на аккумуляторах и топливных элементах. Кроме того, компания NFI занимается разработкой инновационных технологий для совершенствования инфраструктуры, используемой электрическими транспортными средствами.

Президент North American Bus and Coach Крис Стоддарт (Chris Stoddart), в свою очередь сказал, что на дорогах США автобусов NFI больше, чем у любого другого производителя. По его словам, каждый из таких автобусов Xcelsior CHARGE позволяет ежегодно устранить от 85 до 175 тонн парниковых газов в год.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NFTA-Metro купит 150 электробусов New Flyer
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!