AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
24 августа 2023, Четверг в 19:01:28
0
комментариев

На днях Илон Маск написал сотрудникам Тесла письмо о соблюдении высоких стандартов качества Cybertruck

На днях в прессу просочилось электронное письмо Илона Маска сотрудникам Тесла, в котором он подчеркивает необходимость соблюдения высоких стандартов качества пикапа Cybertruck, объясняя это прямыми гранями его кузова. На днях Маск провел тест-драйв серийной версии Cybertruck на предприятии Gigafactory Texas. Генеральный директор Тесла также ознакомился с производством на этом заводе перед официальным запуском производства.

На днях Илон Макс написал сотрудникам Тесла письмо о соблюдении высоких стандартов качества Cybertruck

В своем письме Маск отметил особенность Cybertruck, заключающуюся в блестящем металле кузова с прямыми краями. На нём любые изменения в размерах заметны и весьма болезненны. Он сказал, что все детали этой модели (внутренние или полученные от поставщиков) должны быть спроектированы и произведены с точностью менее 10 микрон. Отсюда Макс делает вывод, что все размеры деталей должны указываться с точностью до 3-го знака после запятой. По его словам, точность определяет перфекционизм. Маск отметил, что дизайн Cybertruck с его острыми краями и отделкой из нержавеющей стали резко подчеркивает все недостатки.

В комментариях на зарубежных ресурсах пользователи отмечают, что пикап Cybertruck из простого в изготовлении продукта превратился в очень сложный. И возникает вопрос, а нормальный ли выбор в качестве электромобиля для массового рынка.

Маск отмечает, что для идеальной посадки и отделки Cybertruck должен иметь уровень точности в однозначном микронном диапазоне. Причем, такой подход он сравнил с требованиями к таким продуктам, как конструктор LEGO и банки из-под газировки. Он ранее хвалил их за крупномасштабное производство при низких затратах.

В прошлом продукты Tesla довольно часто подвергалась критике за внешний вид и отделку. Качество с годами выросло, и современные продукты типа Model Y получают лучшие отзывы.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Маск напомнил сотрудникам Тесла о высоких стандартах качества Cybertruck
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!