AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
8 августа 2021, Воскресенье в 08:47:07
0
комментариев

European Pellet Conference 2022: приём докладов открыт до 12 октября 2021 года

Ежегодная европейская конференция по пеллетам (European Pellet Conference) в 2022 году пройдет под лозунгом «Пеллеты — подпитка энергетического перехода!». Это крупнейшее ежегодное мероприятие на тему пеллетов, которое проводится в рамках ежегодных Всемирных дней устойчивой энергетики (World Sustainable Energy Days). Организатором является региональное энергетическое агентство Верхней Австрии OO Energiesparverband. Мероприятие запланировано на 2─4 марта 2022 года и пройдет оно в городе Вельсе (Австрия). Прием докладов и регистрация докладчиков открыта до 12 октября 2021 года.

Конференция по пеллетам European Pellet Conference 2022: приём докладов открыт до 12 октября 2021 года. Мероприятие пройдёт 2─4 марта 2022 года в австрийском Вельсе


Пакет Европейской комиссии (ЕК) под названием «Готовность к 55 году» был обнародован 14 июля 2021 года. Его основная задача заключается в направлении Европейского союза (ЕС) на путь к климатической нейтральности. Сейчас на энергетическую отрасль в Европе приходится 75% выбросов парниковых газов. В ходе проведения WSED/EPC 2021 года было выявлено, что в одном секторе отопления и кондиционирования жилых помещений в Европе используется больше 17 млн установок, функционирующих на жидком топливе. Организаторы мероприятия предлагают решения в сфере биоэнергетики, как альтернативу топливу с ископаемым углеродом.

Древесные гранулы является хорошо зарекомендовавшим себя топливом, которое может заменить нефтепродукты в системах отопления жилых помещений. Это могут быть котлы, бытовые печи, установки централизованного теплоснабжения. По словам организаторов EPC, конференция в 2022 году призвана показать, что активизация рынка пеллет поможет ускорить энергетический переход к безуглеродной энергетике. На ней также будет обсуждаться, как осуществлять позиционирование пеллет в качестве важного решения для охраны окружающей среды.

На мероприятии будут выступать более 40 докладчиков из разных стран мира. Они расскажут о бизнес-модели, технологиях, рынке, финансировании, политике, продуктах и исследованиях в сфере пеллет. Посещение технических объектов перед European Pellet Conference 2022 даёт участникам информацию о топливе и оборудовании из первых рук от разработчиков технологий и производителей.

Параллельно пройдёт крупная выставка возобновляемых источников энергии «WEBUILD Engergiesparmesse Wels», на которой будет собрано более 100 экспонатов, связанных с пеллетами. Приём докладов и предложений от спикеров на EPC 2022  открыто до 12 октября 2021 года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Конференция European Pellet Conference 2022 запланирована на 2-4 марта
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!