AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
7 марта 2022, Понедельник в 07:00:08
0
комментариев

IVECO France и Forsee Power возобновляют партнерство по поставкам аккумуляторов для электробусов

Компания Forsee Power является экспертом в области интеллектуальных аккумуляторных систем для электромобилей. На днях компания объявила о возобновлении партнёрства с фирмой IVECO France, которая является крупным игроком в сфере пассажирских перевозок. Для этого в составе компании работают два бренда: IVECO BUS и HEULIEZ. С 2013 года IVECO France и Forsee Power вместе работают над созданием общественного транспорта с нулевым уровнем выбросов.

IVECO France и Forsee Power возобновляют партнерство по поставкам аккумуляторов для электробусов


Forsee Power поставляют своё новое поколение высокоэнергетических аккумуляторов ZEN 42, которые обеспечивают дополнительную плотность энергии 20%. Благодаря этому OEM-производители предлагают транспортным операторам до 300 км запаса хода с максимальной мощностью 460 кВтч на борту HEULIEZ GX 337 ELEC. Есть также модель с таким же запасом хода и местами для пяти дополнительных пассажиров. Преимущество заключается в том, что они полностью взаимозаменяемы.

Аккумулятор ZEN 42 входит в линейку высокоэнергетических аккумуляторов ZEN. Он предназначен для зарядки полностью электрических транспортных средств в течение ночи. Энергетическая плотность этой аккумуляторной батареи составляет 147 Втч/кг, что позволяет транспортным средствам ездить весь день без подзарядки. Аккумулятор ZEN 42 представляет собой модульную систему мощностью 42 кВтч. Механическая конструкция аккумулятора оптимизирована для установки на крыше и в задней части автобуса.

Компания Forsee Power, которая является европейским лидером в сфере аккумуляторных систем для электробусов, оснащает электробусы GX ELEC этими аккумуляторами с 2013 года. Фирма IVECO France со своим брендом HEULIEZ является лидером в сегменте электрических автобусов во Франции с долей рынка 44%. Автобусы этой компании курсирует более чем в 20 французских городах.

Как говорит, генеральный директор и основатель Forsee Power, Кристоф Гуртнер, на транспортную сферу приходится более 25% выбросов парниковых газов. Поэтому их компания интенсивно работает над изменением данной ситуации. Гуртнер говорить, что они имеют 25-летний опыт работы с аккумуляторами и способны разрабатывать технологии, которые удовлетворяют любые потребности в мощности и энергии.

Инновационный подход, который практикуют специалисты Forsee Power, полностью основан на экологическом дизайне. Он устанавливает цели для увеличения жизненного цикла, высоких стандартов безопасности и производительности. Гуртнер также отметил, что они гордятся партнерством с IVECO, в рамках которого они поддерживают обезуглероживание общественного транспорта в Европе.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости IVECO France возобновляет сотрудничество с Forsee Power по поставкам аккумуляторов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!