AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
27 августа 2023, Воскресенье в 09:57:54
0
комментариев

Объявлено о сотрудничестве Morgan Stanley и Crowley в сфере ветроэнергетики

Morgan Stanley Investment Management (MSIM) через Morgan Stanley Infrastructure Partners (MSIP) и лидер в области морских, энергетических и логистических решений Crowley объявили о создании нового совместного предприятия. Оно будет заниматься продвижением решений в области морской ветроэнергетики в США. Совместное предприятие будет включать в себя логистические и морские возможности Crowley. Компания собирается обеспечить это посредством недавно созданной структуры Crowley Wind Services Holdings. В дополнение к этому прибавится финансовая мощь MSIP.

Объявлено о сотрудничестве Morgan Stanley и Crowley в сфере ветроэнергетики

Инвестиционные фонды, которые управляются MSIP, будут владеть контрольным пакетом акций Crowley Wind Services Holdings. Управлять этим бизнесом будет Crowley.

Партнёрство компаний MSIP и Crowley будет сосредоточено на эксплуатации и перепрофилировании существующих портовых мощностей США. Кроме этого, они будут сдавать эти мощности в аренду по долгосрочным контрактам для разработчиков проектов морской ветроэнергетики. Терминалы будут обеспечивать сборку, производство и хранение компонентов для ветроэлектростанций. Там же будут предоставляться морские услуги для разработчиков проектов морской ветроэнергетики. В частности, им будут предоставлять фидерные суда, соответствующие требованиям Закона Джонса, для транспортировки компонентов из портов на морские ветряные установки.

Дэниел Сейлорс, управляющий директор MSIP, считает, что индустрия морской ветроэнергетики в США находится на начальной стадии развития. При этом установлены амбициозные цели по развитию мощности морской ветроэнергетики до 30 гигаватт к 2030 году и до 110 гигаватт к 2050 году. Сейлорс уверен, что этих целей невозможно добиться без соответствующей портовой инфраструктуры, которая нужна для строительства и долгосрочного обслуживания морских ветроэнергетических проектов.

Crowley предоставляет решения в области ветроэнергетики для морской ветроэнергетики США, включая портовые операции и терминалы, питающие суда и операции, а также управление проектами. У компании заключено государственно-частное партнерство с Центром чистой энергии Содружества Массачусетса и городом Салем (штат Массачусетс). Используя эти возможности, Crowley собирается нынешней осенью начать строительство Салемского ветроэнергетического терминала, развития и эксплуатации морских ветровых площадей вдали от побережья.

Помимо этого, компания Crowley занимается развитием терминала на Западном побережье США в Юрике (штат Калифорния). Этот проект также существует в рамках государственной частного партнёрства. Кроме того, Crowley имеет соглашение с правом преимущественной покупки на аренду и потенциальное строительство ветроэнергетического терминала в Порт-Фуршоне (штат Луизиана).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Morgan Stanley и Crowley станут партнерами по проекту ветроэнергетики
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!