AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
16 декабря 2021, Четверг в 09:57:27
0
комментариев

Компания GMC продемонстрировала тизер электрического пикапа Sierra

Бренд GMC, который принадлежит General Motors, впервые продемонстрировал электрифицированный вариант своего полноразмерного пикапа Sierra. Пикап должен появиться в будущем году в качестве модели 2023 года. GMC Sierra будет иметь конструкцию, представляющую собой смесь «структурной сэндвич-основы» Hummer EV и Chevrolet Silverado EV.

Компания GMC продемонстрировала электрический пикап Sierra


Электрический пикап GMC Sierra, как намекают в GM, будет не для массового сегмента, как будущий Silverado EV. Он выйдет только в роскошном варианте Denali. Вице-президент GMC Дункан Олдред (Duncan Aldred) сказал, что теперь компания займётся развитием возможностей и технологий пикапа Sierra уже в полностью электрической версии. Он обещал сохранить присущий Denali роскошный дизайн и повышенный комфорт.

Несколько дней назад на YouTube было размещено тизерное видео, где GMC демонстрирует переднюю часть пикапа и оригинальное освещение. Многое в нём перекликается с элементами и дизайном, который использовался в Hummer EV. Вполне возможно, что на автомобиле появится стеклянная крыша и рулевое управление четырьмя колёсами, как в Silverado EV, который собираются представить в январе на выставке CES 2022.

Запас хода на одной зарядке для Sierra EV не сообщается. Но, скорее всего, он составит около 640 км (400 миль). Также не сообщается никакой информации относительно сроков выхода. Некоторые подсказки можно обнаружить в отдельных заявлениях представителей GMC. В компании говорят, что электрический пикап Sierra будет третьим электромобилем GMC после пикапа Hummer EV 2022 года (SUT) и внедорожника Hummer EV 2024 года.

Тизер электрического пикапа GMC Sierra

SUT уже запущен в серийное производство. Сборка внедорожника должна стартовать в начале 2023 года. Так, что выпуск Sierra могут запустить в середине 2023 года после старта производства Silverado EV в начале 2023 года. Известно, что выпуск электрического пикапа Sierra должен быть наложен на сборочном заводе GM в Хамтрамке, штат Мичиган. Этот тот, который был переименован в Factory Zero.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости GMC показали тизер электрического пикапа Sierra
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!