AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
9 ноября 2021, Вторник в 14:24:56
0
комментариев

Компания Flogas Ireland покупает фирму Naturgy Ireland

Flogas Ireland является дочерней компанией группы Naturgy Energy Group, у которой она и приобрела фирму Naturgy Ireland. Последняя занимается поставками возобновляемой электроэнергии, биогаза, природного газа и прочих энергетических услуг для крупных потребителей энергии в Великобритании и Ирландии. Клиентами компании являются производители продуктов питания, крупные предприятия розничной торговли, транспортные объединения, производственные организации и т. п.

Компания Flogas Ireland покупает фирму Naturgy Ireland


Эта сделка становится важным шагом для Flogas Ireland, которая приобрела ирландское подразделение Just Energy в 2019 году и компанию Budget Energy в Северной Ирландии в 2020 году. На данный момент Flogas занимаются поставками электроэнергии, природного газа, сжиженного нефтяного газа по всей Ирландии. В основном клиентами компании являются малые и средние предприятия. Как говорит генеральный директор Flogas Energy Пол Кенни (Paul Kenny), приобретение фирмы Naturgy Ireland удачно дополняет уже имеющийся бизнес компании.

Благодаря крупному портфелю энергетических услуг и возобновляемых источников энергии, предлагаемых Naturgy Ireland, заключённое соглашение обеспечит дальнейшее развитие деятельности компании в сфере предложений энергетических ресурсов для крупного сектора. Пол Кенни считает, что это даёт хорошие возможности для обеспечения энергетического перехода их клиентов в Ирландии.

Лиам Фолкнер (Liam Faulkner) из Naturgy Ireland отметил, что сделка позволит и дальше разрабатывать им продукты и услуги для поддержки клиентов компании, а также достичь своих целей в сфере энергосбережения. Он гордится глубокими отношениями, которые установлены с клиентами компании. И теперь у него есть уверенность, что они получат тот же уровень обслуживания, который компания обеспечивала до сих пор.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Flogas Ireland приобретает Naturgy Ireland
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!