AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
26 августа 2021, Четверг в 13:38:26
0
комментариев

BLITZ представили электроскутер 3000X для работы в сфере доставки

BLITZ – это израильский стартап, который базируется в Тель-Авиве. Компания интенсивно работает над разработкой и внедрением серийных электроскутеров для индустрии доставки. Эти модели предназначены для работы на последней миле. BLITZ сделали себе имя благодаря партнерству с крупными брендами, среди которых McDonalds, Domino’s Pizza, Pizza Hut. Представители компания утверждают, что её транспортные средства проехали в более 20 млн км, работая в частных и государственных компаниях.

BLITZ представили электроскутер 3000X для работы в сфере доставки


Передовая технология, разработанная BLITZ, обеспечивает существенный запас хода за счёт большой ёмкости и аккумуляторов, которые легко заменяются. Утверждается, что подобное решение экономят владельцам бизнеса до 95% их затрат на электроэнергию. Самое современное решение компании предложено в виде электроскутера BLITZ 3000X, который должен скоро появиться на европейском рынке. Транспортное средство имеет отсек для хранения трёх сменных аккумуляторов. Благодаря этому 3000X сможет пробегать без подзарядки 200 километров. Это потрясающий результат для двухколесного электрического транспорта.

Электроскутер будет иметь два режима передвижения.

  • В этом режиме транспортное средство может развивать максимальную скорость 45 км/ч.
  • В этом режиме электроскутер сможет разгоняться до 90 км/ч.

Модель BLITZ 3000X в базовом оснащении будет продаваться в комплекте с портативным двойным зарядным устройством Phoenix Fast и двумя батареями Pelican. Ещё один аккумулятор можно будет купить в качестве опции. А также транспортное средство будет укомплектовано держателем для мобильного телефона и кейсом. Таким образом, 3000X в стандартной комплектации уже будет готов для работы в сфере доставки.

Электроскутер BLITZ 3000X

Для привлечения клиентов со стороны организаций, профессионально занимающихся доставкой, BLITZ предлагают комплексное решение. Транспортное средство будет дополняться круглосуточной поддержкой клиентов, а также анализом телеметрических данных и обслуживанием парка электроскутеров.

На приборной панели BLITZ 3000X имеются светодиодные индикаторы, предназначенные для отслеживания текущего состояния аккумулятора. Утверждается, что с помощью быстрого зарядного устройства в комплекте водитель сможет быстро зарядить аккумулятор с полностью разряженного до заряженного на 100% за 2 часа.

Производители по всему миру начинают выпускать всё больше электроскутеров. Поэтому не далек тот час, когда сфера доставки на «последней миле» будет работать преимущественно на этих транспортных средствах. Кроме того, электрические скутеры становятся всё более популярными для личного использования при передвижении по крупным городам.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Электроскутер BLITZ 3000X для последней мили
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!