AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
13 апреля 2022, Среда в 07:00:50
0
комментариев

Компании Electreon и Jacobs объединили усилия для развёртывания инфраструктуры беспроводной зарядки

Компания Electreon, которая специализируется на беспроводной зарядке, объявила о заключении стратегического сотрудничества с фирмой с Jacobs, которая является глобальным поставщиком технических услуг. Компании собираются объединить усилия в отдельных проектах беспроводной зарядки электромобилей для операторов в автопарках США.

Компании Electreon и Jacobs объединили усилия для развёртывания инфраструктуры беспроводной зарядки


Компании уже сотрудничают в рамках проекта по внедрению общественной системы взимания платы за проезд. В феврале Electreon получила контракт от Министерства транспорта Мичигана на экспериментальную динамическую беспроводную зарядку в центре Детройта. Этот проект поддержали Ford, Jacobs, NextEnergy и ряд других компаний.

Запатентованная технология Electreon была интегрирована в широкий спектр автомобилей. Они сотрудничают с такими крупными авто производителями, как Volkswagen, Stellantis, Renault, Iveco.

Jacobs недавно купили компанию StreetLight Data и заключили стратегическое партнёрство с Microgrid Labs в сфере разработки программного обеспечения и консалтинга. Microgrid Labs специализируется на электрификации коммерческого транспорта и микросетей. Соучредитель и генеральный директор Electreon, Орен Эзер, сказал, что сотрудничество с Jacobs открывает новый этап их присутствия на рынке в США. В компания уверены, что это сотрудничество позволит открыть новые возможности для роста и расширения в этой стране.

Вице-президент и директор по глобальному транспортному рынку Jacobs, Патрик Кинг, считает, что продолжение сотрудничества с Electreon полностью соответствует их стремлению к инновациям. Они смогут предложить своим клиентам в транспортном секторе доступ к инновационным технологическим решениям для конкретных задач, с которыми они сталкиваются. Это, например уменьшение пробок, сокращение выбросов углерода, полная электрификация автопарка.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Electreon и Jacobs работают на развёртыванием инфраструктуры беспроводной зарядки
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!