AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
9 января 2022, Воскресенье в 12:56:19
0
комментариев

Daymak показали на видео прототип 3-колёсного электрического автомобиля Spiritus EV

Компания Daymak представила видео с прототипом своего лёгкого электрического трёхколесного автомобиля Spiritus EV. О нём стало известно ещё в октябре 2021 года, но тогда была показана лишь статическая демонстрация. Недавно вице-президент по исследованиям и разработкам Daymak, Inc. на своём личном канале YouTube выложил видео, где демонстрируется поездка на трёхколёсном электромобиле. Он озаглавил видео, как «Первый тест электромобиля Spiritus 3-Wheel Electric Car».

Daymak показали на видео прототип 3-колёсного электрического автомобиля Spiritus EV


В видеоролике Daymak Spiritus EV просто проезжает определённое расстояние по дороге. Ничего сверхъестественного там нет. Скорее всего, производитель просто хотел сказать, что Spiritus EV реален и в его разработке есть прогресс.

Spiritus EV является одним из многих трёхколесных электрических автомобилей, которые сейчас предлагают различные стартапы. Широкую известность эта модель приобрела после того, как в Йоркском университете в Торонто на мероприятии, прошедшем в декабре, было объявлено, что это будет первый электромобиль, добывающей криптовалюту. Специалисты считают, что Spiritus является окупаемым проектом, который вполне может стать успешным.

Президент Daymak, Альдо Байокки (Aldo Baiocchi) сказал, что они рады продемонстрировать свои решения в различных областях. Помимо Spiritus EV, компания демонстрирует систему беспроводной зарядки Ondata и пакет криптовалюты Nebula. Он также отметил, что Daymak гордиться предложенным решением в виде финансирования разработки автомобиля за счёт крипто-майнинга и крипто-платежей. А также добавил, что революция блокчейна меняет финансовую сферу во всех отраслях.

Руководство Daymak поставило цель добиться объёма производства до 50 тысяч электрических трёхколёсных автомобилей Spiritus EV ежегодно в Онтарио (Канада). Для этого компания создаст сотни квалифицированных рабочих мест вместе со своими партнёрами, IONiX Pro и EV Battery Tech. Сообщается, что сейчас компания завершает строительство производственного объекта площадью 40 тысяч м2, где будет выпускаться продукция премиум-класса под маркой Avvenire.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Daymak демонстрирует электрический Spiritus EV
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!