AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
6 декабря 2021, Понедельник в 13:04:39
0
комментариев

Бывший исполнительный вице-президент Volkswagen в Китае создал новый бренд электромобилей

Бывший исполнительный вице-президент Volkswagen в Китае Вейминг Со создал новый бренд смарт-электромобилей под названием Beyoneye. Подробную информацию об этом бренде планируется объявить на автомобильном салоне в Пекине, который пройдет в 2022 году. Вейминг Со ушёл из компании Volkswagen в начале этого года после 16 лет работы. Там он был одной из ключевых фигур, способствовавших росту Volkswagen в КНР.

Бывший исполнительный вице-президент Volkswagen в Китае создал новый бренд электромобилей


Dongfeng Motor инвестировали в компанию бренда Beijing Binli Information Technology Co и планируют выпускать для неё OEM-автомобили, сообщает cnevpost. Сообщается, что первая модель будущего бренда конкурентом Porsche Taycan  в Китае и будет иметь много функций, связанных со здоровьем. Напомним, что Taycan является первой полностью электрической моделью Porsche. Цена на этот электромобиль Китая начинается от 139 тысяч $.

Отмечается, что китайское название «Binli» произносится так же, как люксовый бренд Volkswagen «Bentley». Стоимость моделей под этой маркой в Китае начинается от 400 тысяч $. Согласно информации Tianyancha, компания Beijing Binli была основана 11 июня нынешнего года с уставным капиталом в 200 млн $.

В сферу деятельности компании входят производство автомобилей на новых источниках энергии, лизинг автомобилей, производство и продажа автозапчастей, обработка данных, разработка программного обеспечения. Beijing Binji на 100% принадлежит компании BeyonCa HK Limited, одним из пяти акционеров которой является вице-президент Dongfeng Motor – Ю Чжэн (You Zheng).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Бывший руководитель Volkswagen в Китае создаёт новый бренд электромобилей
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!