AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
23 ноября 2021, Вторник в 14:44:06
0
комментариев

Компания Bright построит первую систему переработки биогаза в Венгрии

Оборудование планируют установить на ферме в 100 км на восток от Будапешта. Система PurePac Compact будет использоваться для преобразования биогаза из отходов в биометан, который в дальнейшем будет закачиваться в газовую сеть.

Система PurePac Compact производства Bright


Чтобы реализовать проект, компонент Bright объединила усилия с местным партнером Omnis Epito Kft, а также партнёром по строительству – фирмой Biogas Unio Zrt, которая является крупнейшим игроком в биогазовой промышленности Венгрии. Планируемая пропускная способность будущего проекта составляет до 400 м3 в час биогаза на входе. Этого хватит для получения RNG, из которого будет вырабатываться электроэнергия для 1500 домохозяйств.

Руководитель этого проекта в Bright – Золтан Шварц (Zoltan Schwarcz) сказал, что они занимаются разработкой модернизацией системы преобразования газа в электроэнергию. Это система будет напрямую подключена к существующей биогазовой установке. Как заявляет он, подобная модернизация станет первой в Венгрии и Европе. Это касается, как промышленного масштаба работ, так и способа подачи субстрата непосредственно из биогазовой установки.

Как говорят в компании Bright, ключевым моментом этого проекта является тесное сотрудничество с местными партнерами. Компания в дальнейшем планирует расширять свою деятельность в Венгрии, а также других странах Центральной и Восточной Европы. Шварц утверждает, что Bright не только предоставляет первоклассную технологию по очистке биогаза, но также обеспечивает отличную поддержку после продаж. Технология очистки газа в их компании является актуальной на сегодняшний день и на ближайшие несколько лет вперёд, говорит Шварц.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Bright построят систему переработки биогаза в Венгрии
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!