AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
14 января 2022, Пятница в 10:29:56
0
комментариев

AIMPERA Capital Partners LLC инвестируют в акционерный капитал Novilla Investment Holdings

Представители AIMPERA Capital Partners LLCобъявили о завершении крупных инвестиций в акционерный капитал Novilla Investment Holdings. Целью инвестиций является расширение операций Novilla RNG на территории США.

AIMPERA Capital Partners LLC инвестируют в акционерный капитал Novilla Investment Holdings


Novilla RNG является разработчиком, владельцем и оператором производственных мощностей возобновляемого природного газа (RNG). Компания специализируется на производстве RNG трубопроводного качества из навоза с молочных ферм. В руководстве компании стоят директора Марк Хилл (Mark Hill) и Джаред Уильямс (Jared Williams), которые работают в сфере производства RNG из навоза и свалочного газа уже больше 20 лет.

У Novilla RNG сложились партнерские отношения с частной инвестиционной компанией AIMPERA Capital Partners LLC, которые помогают ей реализовывать и расширять проекты с фермами по производству молока.

Генеральный директор Novilla RNG, Марк Хилл, говорит, что их компания была основана для взаимодействия с фермерами. Они помогают им повысить экологическую устойчивость их сельскохозяйственных предприятий. Кроме того, такое взаимодействие приносит фермерам новый источник дохода и обеспечивает рост их предприятий. В компании считают, что их богатый опыт работы в этой сфере делает их идеальным партнером для фермеров в США.

Джаред Уильямс считает, что RNG из навоза позволит существенно снизить выбросы парниковых газов и углеродный след фермерских предприятий. Кроме того, возобновляемый природный газ позволяет обеспечивать декарбонизацию таких секторов, как муниципальный, транспортный, коммерческий и т. п.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости AIMPERA инвестирует в Novilla Investment Holdings
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!