AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
5 марта 2022, Суббота в 06:30:53
0
комментариев

Новые аккумуляторы для систем сигнализации были добавлены в продуктовую линейку YU-Lite от GS Yuasa

В компании GS Yuasa сообщают о добавлении новой небольших аккумуляторов YU-Lite для систем сигнализации. Эта линейка продуктов была разработана специально для использования в системах безопасности Hikvision и Pyronix. В неё входит 7 типов аккумуляторов. Линейка дополняет уже имеющуюся в продаже аккумуляторную батарею YU-Lite CR-123A, которая применяется во всевозможных беспроводных системах безопасности и прочих подобных приложениях.

Новые аккумуляторы для систем сигнализации были добавлены в продуктовую линейку YU-Lite от GS Yuasa


Аккумуляторы для систем сигнализации YU-Lite эксклюзивно поставляются GS Yuasa. На самом деле компания предлагает более широкий ассортимент аккумуляторов YU-Lite, которые являются популярным выбором среди инженеров по сигнализациям и электромонтажников.

Сообщается, что аккумуляторы YU-Lite представляют собой качественный продукт для оригинального оборудования. Они используются в беспроводных системах безопасности, аварийной освещении, пожарной безопасности и прочем промышленном оборудовании.

Ёмкость аккумуляторов варьируется в диапазоне от 170 до 12000 мАч. Все модели имеют прекрасный срок хранения и минимальное время зарядки. В GS Yuasa говорят, что последние дополнения пополняют линейки продуктов YU-Lite NiCd, NiMH и Lithium. Это ещё более качественные и надёжные аккумуляторы по конкурентоспособной цене.

Директор по продажам и маркетингу GS Yuasa Battery Europe Ltd, Паскаль Марчиано, сказал, что  их аккумуляторы для систем сигнализации YU-Lite являются долгожданным дополнением к ассортименту продукции компании. В результате предложение небольших аккумуляторов для рынка к систем безопасности стало ещё более широким. Ассортимент YU-Lite был специально разработан для включения всех наиболее популярных вариантов конфигурации. Новые модели обеспечивают гибкость с полностью настраиваемыми решениями.

Генеральный менеджер по продажам и маркетингу компании GS Yuasa Battery Sales UK Ltd, Джон Притчард, отметил, что их компания рада расширить ассортимент небольших аккумуляторов, предоставив больший выбор продукции для систем безопасности. Он утверждает, что доступная цена YU-Lite достигнута не в ущерб высокому качеству и надежности аккумуляторов.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В линейку продукции YU-Lite от GS Yuasa добавлены новые аккумуляторы
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!