AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
28 августа 2023, Понедельник в 22:01:12
0
комментариев

Компании Sugar Valley Energy и STARS Technology будут заниматься переработкой биогаза в водород

Дочерняя компания California Ethanol & Power LLC (CE+P), Sugar Valley Energy и STARS Technology Corp объявили о достижении соглашения о сотрудничестве с целью внедрения технологии производства водорода на запланированном предприятии по биопереработке этанола из сахарного тростника площадью 160 акров и сооружения по очистке сточных вод в Имперской долине (штат Калифорния, США).

Компании Sugar Valley Energy и STARS Technology будут заниматься переработкой биогаза в водород

Согласно распространённой информации, соглашение SVE-STARS предусматривает установку до 80 генераторов H2 STARS-250. Они будут выпускать недорогой возобновляемый водород, соответствующий новому федеральному стандарту США для чистого водорода. Генераторы планируются установить на предприятии SVE по производству низкоуглеродного этанола. Этот завод будет выпускать более 70 миллионов галлонов низкоуглеродного этанола ежегодно. Генераторы водорода в будущем могут устанавливаться на близлежащих водородных заправочных станциях.

Дэйв Рубинштейн, президент и генеральный директор CE+P,  сказал, что воодушевлён потенциалом партнёрства с STARS Technology Corporation. Он уверен, что им удастся внедрить их современную технологию производства водорода в низкоуглеродный возобновляемый проект по производству этанола и энергии из сахарного тростника. По его мнению, данное сотрудничество соответствует приверженности компании решением в сфере устойчивой энергетики. Он даже думает, что это сотрудничество может стать революцией в производстве и использовании чистого водорода. Роберт С. Вегенг, президент и главный технический директор STARS, согласен со своим коллегой. Он также считает, что сотрудничество между SVE и STARS представляет собой важную веху в продвижении экологически чистых энергетических решений и обеспечении устойчивого развития в Имперской долине и за ее пределами.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Sugar Valley Energy и STARS Technology подписали соглашение о переработке биогаза в водород
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!