AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
29 сентября 2021, Среда в 11:08:20
0
комментариев

JinkSolar инвестирует 500 млн $ в завод во Вьетнаме по выпуску слитков и солнечных пластин

Один из крупнейших производителей солнечных модулей в мире — компания JinkSolar запустила строительство предприятия по производству монокристаллических слитков и пластин во Вьетнаме. Объём инвестиций оценивается в 500 млн $.

JinkSolar инвестирует 500 млн $ в завод во Вьетнаме по выпуску слитков и солнечных пластин

Фото: JinkoSolar



Годовая производительность этого завода составит 7 ГВт. Сдача в эксплуатацию запланирована на 1 квартал 2021 года. Представители компании говорят, что это предприятие будет поставлять дополнительные комплектующие для модулей, которые собираются в Джексонвилле (штат Флорида, США).

Генеральный директор JinkoSolar Найджел Кокрофт (Nigel Cockroft) говорит, что строительство завода во Вьетнаме является одним из элементов стратегии компании по обеспечению долгосрочной и стабильной цепочки поставок. Он также добавил, что ожидает роста спроса на чистую энергию в течение нескольких последующих лет. Поэтому оптимизация глобальной цепочки поставок компании продолжится. Стоит также отметить, что представители Джексонвилля и Флориды в палате представителей США приветствовали заявление компании JinkoSolar.

Конгрессмен Джон Резерфорд заявляет, что стране нужен разумный подход в энергетической политике. Компания JinkoSolar US из Джексонвилля обеспечивает деятельность в этой сфере и создает высокооплачиваемые рабочие места. Он поздравил руководство компании и пожелал в дальнейшем поддерживать надёжность их бизнеса, а также процветания в Джексонвилле.

Конгрессмен Эл Лоусон от штата Флорида также выразил удовлетворение этим решением компании JinkoSolar US, которая укрепляет надежность цепочки поставок комплектующих для производства солнечных модулей в Джексонвилле. Это поможет реализовать поставленные в США цели по возобновляемым источникам энергии.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости JinkSolar строит предприятие по выпуску слитков и солнечных панелей во Вьетнаме
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!