AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
4 июля 2021, Воскресенье в 11:29:02
0
комментариев

Prevail Electric представили свою новую линейку электроскутеров

Prevail Electric представляет собой стартап по производству электромобилей и на рынке электрических двухколесных транспортных средств является новым игроком. Но за три месяца своего присутствия компания уже выпустила на индийский рынок три доступных электроскутера. Это Elite, Finesse, Wolfury. Каждая модель практична и имеет свой уникальный стиль.

Индийский стартап Prevail запускает серию доступных электроскутеров


Самый доступный вариант — это Wolfury. Модель стоит 1207$. Представители компании Prevail Electric говорят, что максимальная скорость этого транспортного средства составляет 50 км/час. Это позволяет быстро передвигаться в городских условиях. В основу конструкции положен бесщёточный электрический двигатель постоянного тока, получающие питание от литий-ионного аккумулятора. На одном заряде запас хода составляет 110 км. От обычной розетки бытовой электросети аккумулятор можно зарядить за 4 часа.

Модель Finesse стоит 1341$ и имеет более стильный внешний вид. Этот электроскутер имеет цветовую гамму из ярко желтого и серого цветов. Дизайн выполнен в стиле ретро. По скорости передвижения он немного быстрее, чем модель Wolfury (максимальная скорость составляет 60 км ч). Он имеет аналогичный электромотор, что и у младшей модели. Максимальная скорость также составляет 110 км.

На вершине этой линейки находится электроскутер Prevail Elite стоимостью 1743$. Он имеет более стильный внешний вид. Технология, которая реализована здесь, значительно интереснее младших моделей. Здесь есть цифровой жидкокристаллический дисплей с навигационной системой и возможностью подключения по Bluetooth. Благодаря этому водитель может слушать музыку, отвечать на телефонные звонки и принимать уведомления со смартфона на дисплей.

Максимальная скорость модели Elite составляет 80 км/час. В модельном ряду Prevail Electric  это  самый быстрый электроскутер.

На презентации новой линейки электрических скутеров генеральный директор Prevail Electric Хемант Бхатт (Hemant Bhatt) выразил восхищение новыми продуктами. Он сказал, что после нескольких месяцев исследований и разработок компания смогла предложить свои новые модели. В основном, они ориентированы на молодое поколение людей, обеспокоенных изменением климата и глобальным потеплением. Поэтому они выбирают электрические скутеры. Хемант Бхатт считает, что эти три новые электроскутеры способны произвести маленькую революцию в сегменте электрических транспортных средств индийского рынка.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Индийский стартап Prevail запускает серию доступных электроскутеров
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!