AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
4 ноября 2021, Четверг в 07:32:31
0
комментариев

В преддверии автосалона в Лос-Анджелесе Hyundai показали концепт Seven электрического внедорожника Ioniq 7

Полноценный анонс концепта под названием Seven должен состояться на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе 17 ноября. Как говорят в Hyundai Motor, концепция Seven полностью отражает будущий дизайн и технологии компании. В будущем эта модель внедорожника пополнит семейство Ioniq с индексом 7.

В преддверии автосалона в Лос-Анджелесе Hyundai показали концепт Seven электрического внедорожника Ioniq 7


Скорее всего, что концепт Seven будет создан на базе расширенной версии платформы E-GMP, которая используется при создании Ioniq 5. Эта 800-вольтовая платформа также лежит в основе таких моделей, как Genesis GV60 и Kia EV6. Однако, по словам Hyundai, Ioniq 7 будет иметь обновлённую внутреннюю архитектуру.

При создании внутренней атмосферы электромобиля дизайнеры будут делать упор на индивидуальность, премиальность и использование экологически чистых материалов. Вполне вероятно, что будущий Ioniq 7 будет иметь три ряда сидений и до 7 мест. В Hyundai говорят, что 7-ка будет иметь усовершенствованные инновации, реализованные в Ioniq 5.

Ещё в сентябре Hyundai показывали тизер с профилем будущего внедорожника Ioniq 7. На картинке он был представлен с уже известными хэтчбеком Ioniq 5 и будущим седаном Ioniq 6. Тогда его обозначали, как «крупный внедорожник Ioniq».

К освещению у Seven такой же подход под названием Parametric Pixel, как и у Ioniq 5. Однако на тизере видно, что более притуплённая передняя часть имеет растровую ленту спереди. Такое решение будет хорошо смотреться в  тёмное время суток.

Концептуальные модели для Ioniq 5 и Ioniq 6 имели названия 45 и Prophecy, соответственно. Оба концепта были близки к серийным моделям. Скорее всего, то же самое будет и с Seven. Ранее представители Hyundai заявили, что в 2022 году на американском рынке будут продавать не менее 10 электрифицированных моделей (электромобили и гибриды). Чтобы реализовать масштабные планы в США, компания инвестирует в свои предприятия здесь 7,4 млрд $ до 2025 года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Hyundai показали концепт будущего электромобиля Ioniq 7
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!