Обсуждение темы: «Аккумулятор Аком Отзывы»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2020, 07:45

Лада Калина 2012 г.в.. Стоит родной Аком-55. За всё время 1раз подзаряжали на ТО-3 и 2 раза сам. Ничего плохого не о нём не скажу. Работает до сих пор нормально. В -18 заводит с первого раза.

VIK

Сообщение VIK » 11 янв 2021, 17:40

Для перевозки детей в школу дали новую ГАЗель "ДЕТИ". Пригнали машину в мае, после сбора документов для регистрации ,буквально неделю машина не заводится сдох напрочь аккум. аком. Зарядил, съездили в МРЭО, машина стояла месяц, заводить опять ноль. Зарядил, неделя, сдох. Поменяли по гарантии, опять аком. Зимние каникулы температура -1, +1, заводить.... и новый опять мертвый. Поставил свой личный, пока езжу, как будет решать директор школы не знаю. Вывод:аккумуляторы аком- полное ДЕРЬМО.

Артем

Сообщение Артем » 11 янв 2021, 19:44

VIK писал(а):
11 янв 2021, 17:40
Поменяли по гарантии, опять аком.
Да. Шило на мыло поменяли.

Павел

Сообщение Павел » 12 янв 2021, 19:32

Хотелось бы узнать. В чём заключается обслуживание Вашей аккумуляторной батареи???
Какие именно "таинства" и как часто совершаете над аккумулятором для поддержания его в живучем состоянии в мороз 25???
Научите нас...

владимир

Сообщение владимир » 19 янв 2021, 07:58

Аком 55.а.ч. после года эксплуатации был в растрёпанных чувствах...полная хрень..Купил новую Гранту и в ней был Аком.постоянно разряжался...проверили машину ,всё нормально не коротит...Аккомулятор постоянно разряжался если машина неделю стояла(зимой)...20 градусов не заводилась...Купил Тюменский аккомулятор проблем нет

lukas

Сообщение lukas » 20 янв 2021, 12:19

balakin_igor@mail.ru писал(а):
25 ноя 2019, 14:07
Очень хороший аккумулятор машину покупал в сентябре одиннадцатого года сейчас ноябрь девятнадцатого года аккумулятор ни разу не менял стоит родной с завода на данный момент при морозе начал мудрить решил купить новый покупать будут также аком .Не кто не верит что аккумулятор прослужил 8 лет но это так
октябрь 2011 покупка Соболя Аком 75А/ч крутит до сих пор...Интересно до 10 летнего юбилея доживет..?

lukas

Сообщение lukas » 20 янв 2021, 12:28

РЕАКТОР 75 А\ч...Правда массу на время стоянки отключаю...,иначе "высасывает", хотя все выключено. Авто Соболь дизель ISF2.8 Каминз.

indigo0707
Прохожий
Прохожий
Сообщения:2
Зарегистрирован:06 июн 2021, 23:41
Контактная информация:

Сообщение indigo0707 » 06 июн 2021, 23:42

Достойная батарейка. Конечно по сравнению с другими российскими батарейками АКОМ дороговат, но такая наценка не просто так. Изготовлен по самым современным технологиям, как в Европе. И срок эскплуатации примерно такой же. Наконец-то у нас в России научились делать аккумуляторы!

Урал

Сообщение Урал » 07 фев 2022, 09:00

Я купил ВАЗ 2170 в 2012 году и до сих пор на нем стоит свой заводской аккумулятор АКОМ , сам удивляюсь., но пока он запускает двигатель каждый день . были морозы - 25 всё нормально. Каждый день проезжаю 50-60 км . В августе 22 будет юбилей - 10 лет

Гость

Сообщение Гость » 05 дек 2022, 14:55

:D
Адиль писал(а):
02 июн 2018, 10:21
Купил себе аккумулятор Аком в начале 2017 года. Модель емкостью 65 Ач. Посмотрел рекомендации этих двух оленей в программе «Главная дорога». Я понимал, что это рекламный трюк, но думал если они рекламируют, значит, товар хороший. В итоге аккумулятор сдох в декабре 2017 года. Как только пошёл более-менее серьезный мороз, этот Аком помахал мне ручкой и представился.

Я его снял, зарядил и поставил снова. Сначала он завел двигатель, но через 3 дня после простоя один выходной эта история повторилась. Я его снова зарядил. И ещё через неделю он у меня сел за ночь между рабочими днями, когда я езжу на автомобиле. Мне хотелось разбить этот Аком ломом и кувалдой, а потом ещё искрошить в каком-нибудь измельчителе и сжечь!!! Вот так я бы зол.

За этот к*л я отдал 4,5 тыс. руб. В топку Аком и в топку передачу «Главная дорога».

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя