Обсуждение темы: «Аккумулятор Аком Отзывы»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Конюх

Сообщение Конюх » 30 апр 2024, 19:42

Спустя более 2х лет (3 зимы и 2 лета) недостатков не выявлено. Ничего даже не проверял, ни заряд банок, ни датчик, сразу поставил на на короллу и забыл о нём. Работает весьма стабильно и надёжно, запускает всегда резво двигатель и после длительного простоя в морозы тоже, и после длительного прослушивания музыки на заглушенном авто всегда!

Иззя

Сообщение Иззя » 21 май 2024, 15:19

Заряд соотвествует описанию и гарантийному талону, на мой любимый пежо 207 подошел отлично. К покупке и доставки притензий на данный момент нет. За такую сумму просто находка.

Сулейман

Сообщение Сулейман » 29 май 2024, 19:36

Авто эксплуатируется у меня ежедневно с не частыми (примерно 3-4 раза в месяц) поездками на расстояния 300-500 км. остальное время езжу в городе. В хлам батарею усадил один раз когда саляра неожиданно при минус 20 превратилась в парафин. Так что батарее можно дать минимум 9 из 10 оценку.

Сопрано

Сообщение Сопрано » 13 июн 2024, 18:36

Люди рекламы начитались/насмотрелись и думать перестали, только цифры видят и хотят побольше. Гонятся за емкостью и стартовым током. А нужно на другие факторы смотреть, чтобы пластины потолще были и т.п. В этом плане АКОМ очень качественные аккумуляторы, поэтому у них и гарантия на батарейки такая длительная.

Солярис

Сообщение Солярис » 23 июн 2024, 22:35

Купил себе новенький АКОМ, очень рад. Емкости даже при включенных потребителях (сигналка, музыка в ждущем режиме, видеорегистратор и пр.) хватит надолго. Но я его не разряжаю в нулину, слежу, ухаживаю. А он мне за это отвечает стабильной и бесперебойной работой в любую погоду.

Niksan

Сообщение Niksan » 27 июн 2024, 14:14

Для солярки нужна и хорошая емкость и хороший пусковой ток так как свечи накала - штука прожорливая. Поэтому подобрал под свои параметры подходящий АКОМ, они надежные. Просто смотришь какой подойдет в гнездо и по расположению клемм. Можно даже не консультироваться у продавцов, у них на сайте полно подробной информации.

Цвырка

Сообщение Цвырка » 22 июл 2024, 22:18

Оптимальный аккумулятор, думаю по цене ему нет конкурентов, все что дешевле - не имеет таких токов, либо у них отзывы о том что они весьма ненадежные. Вот и у меня пока всё вроде ОК. Будут косяки - отпишусь позднее.

Одуванчик

Сообщение Одуванчик » 29 июл 2024, 18:57

Один из самых надёжных на рынке. Изготовлен с применением передовых технологий из качественных материалов. Последний год приходилось подзаряжать в зимний период при температуре -15 при поездках раз в 5-7 дней. Но это уже было на седьмой год эксплуатации. У обычных аккумуляторов приключения начинаются гораздо раньше.

Владимир

Сообщение Владимир » 21 авг 2024, 00:21

За полгода эксплуатации всё устраивает. Срок малый конечно. Но знаю многих людей, у которых АКОМы по 5+ лет отрабатывают. Так что и я на меньшее тоже не рассчитываю)) Как минимум есть длительная гарантия, это уже хорошо.

Костя

Сообщение Костя » 27 авг 2024, 21:56

У меня старенький внедорожник, который я не эксплуатирую каждый день. Установил АКОМ, и теперь он легко запускается даже после долгих простоев. Сначала не верил в его надежность, но после двух лет интенсивного использования, могу с уверенностью сказать — это один из лучших аккумуляторов!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя