AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
1 сентября 2021, Среда в 20:38:03
0
комментариев

В Белфасте отклонена заявка на строительство предприятия по анаэробному сбраживанию

Несколько дней назад в Белфасте (Северная Ирландия) на специальном заседании комитета городского совета по планированию избранные представители проголосовали за то, чтобы отклонить заявку на строительство перерабатывающего завода с установкой анаэробного сбраживания (AD). Они проголосовали против, несмотря на рекомендации должностных лиц совета об одобрении данной заявки.

В Белфасте отклонили заявку на завод AD

Сообщается, что план строительства централизованного предприятия анаэробного сбраживания (AD) пищевых отходов в Белфаст-Харбор встретил сопротивление со стороны группы Giants Park. Они планируют превратить данную территорию в коммерческую, развлекательную, спортивную многофункциональную зону.

Как сообщает Belfast Live, предложение по строительству предприятия получило два официальных возражения от Giants Park и Belfast Harbour Group. Представители этих компаний заявили, что предприятие нанесёт ущерб их инвестициям. Они сослались на проблемы с шумом, запахом и визуальным оформлением, создаваемым этим предприятием. Они также отметили, что завод отрицательно повлияет на находящиеся рядом киностудии Belfast Harbour Film Studios.

Земельный участок, о котором идёт речь, находится на северо-западе от существующей в Белфасте станции по перевалке отходов напротив киностудий. Строительство этого предприятия могло бы создать 350 рабочих мест на время стройки и 22 постоянных рабочих местах при эксплуатации предприятия.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В Белфасте отклонили заявку на завод AD
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!