AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
3 февраля 2022, Четверг в 08:37:39
0
комментариев

Компания Hannans расширяет свою зону на переработке литиевых аккумуляторов на европейские рынки

Hannans Ltd заключила соглашение (Greenhouse Agreement) с частной компанией Greenhouse Investments Ltd. Она фактически предоставляет право Hannans выйти на рынке переработки литиевых аккумуляторов в Ирландии, Великобритании, Италии, на Балканском полуострове. Помимо этого, Hannans заручились информацией о рынке и связях Greenhouse в перечисленных регионах.

Компания Hannans расширяет свою зону на переработке литиевых аккумуляторов на европейские рынки


Заключённое соглашение более чем в 2 раза увеличивает зону работы Hannans с ломом аккумуляторов и экземплярами с истёкшим сроком эксплуатации. В конце прошлого года Hannans подписала с Critical Metals Ltd (Critical) соглашение, которое предоставляет ей право коммерциализировать технологию переработки литий-ионных аккумуляторов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии. С перечисленными ранее странами Hannans создали большую территорию работы с быстрорастущим европейским сектором переработки литий-ионных аккумуляторных батарей. Особенно ценно, что компания теперь имеет доступ на рынки стран с высокой степенью проникновения электромобилей.

Исполнительный директор Hannans, Дамиан Хикс, отметил, что они очень рады предоставить акционерам компании такое расширение масштабов и возможностей по переработке аккумуляторов. По его мнению, Европе необходимо такое масштабируемое, устойчивое и безопасное решение по переработке литий-ионных АКБ.

Технология, на которую компания Hannans владеет сублицензией, поможет всем заинтересованным сторонам реализовать свои амбиции в сфере экономики замкнутого цикла. По словам Дамиана Хикса, компания сейчас сосредоточена на расширении деятельности по развитию бизнеса и формированию взаимовыгодных отношений с участниками цепочки поставок литиевых аккумуляторных батарей в Европе.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Hannans расширяет зону на переработке литиевых аккумуляторов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!