Обсуждение темы: «Аккумулятор Аком Отзывы»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro


Аватара пользователя
sapphireNeDlyaVas
Гость
Гость
Сообщения:11
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:31
Контактная информация:

Сообщение sapphireNeDlyaVas » 18 фев 2018, 13:24

Пользователь писал(а):
17 фев 2018, 08:52
Продавцы уверяли, что это самый лучший аккумулятор для отечественного авто. Ужасные аккумуляторы АККОМ. Пришлось купить данный "аккумулятор", т.к. денег не было на нормальный аккумулятор. Прослужил 6 месяцев и -10 машина уже не заводится, приходится "прикуривать" от ПЗУ (со штатным аккумулятором в -40 легко заводилась).
Сергей Филипов писал(а):
17 фев 2018, 20:43
Им бы лишь бы продать
Хорошо я в свое время отказался от покупки этих АКБ. Взял Топлу. И чую не прогадал.

алекс

Сообщение алекс » 09 апр 2018, 04:39

аком стоял штатно в новой калине . шесть лет в любой мороз. и за тридцать бывало. чудить начал только что. домой никогда не таскал не подзаряжал. за шесть лет упало качество что ли .

Аватара пользователя
shlangi
Гость
Гость
Сообщения:11
Зарегистрирован:06 дек 2017, 14:52
Контактная информация:

Сообщение shlangi » 09 апр 2018, 07:08

алекс писал(а):
09 апр 2018, 04:39
аком стоял штатно в новой калине . шесть лет в любой мороз. и за тридцать бывало. чудить начал только что. домой никогда не таскал не подзаряжал. за шесть лет упало качество что ли .
Запросто могло упасть. Так обычно все и бывает. Что-нибудь выпустят. Сначала качество нормальное держат, чтобы привлечь, а потом оптимизируют и выжимают максимум прибыли.

Алексей
Прохожий
Прохожий
Сообщения:1
Зарегистрирован:21 май 2018, 08:50
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 21 май 2018, 09:02

Привет! Я взял себе АКОМ REACTOR 55 на Гольф 4, крутит без проблем уже 3 года, рекомендую, надежная батарея.
Последний раз редактировалось Petro 22 май 2018, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Этот топик для отзывов об аккумуляторах Аком, а не для рекламы магазинов.

Адиль

Сообщение Адиль » 02 июн 2018, 10:21

Купил себе аккумулятор Аком в начале 2017 года. Модель емкостью 65 Ач. Посмотрел рекомендации этих двух оленей в программе «Главная дорога». Я понимал, что это рекламный трюк, но думал если они рекламируют, значит, товар хороший. В итоге аккумулятор сдох в декабре 2017 года. Как только пошёл более-менее серьезный мороз, этот Аком помахал мне ручкой и представился.

Я его снял, зарядил и поставил снова. Сначала он завел двигатель, но через 3 дня после простоя один выходной эта история повторилась. Я его снова зарядил. И ещё через неделю он у меня сел за ночь между рабочими днями, когда я езжу на автомобиле. Мне хотелось разбить этот Аком ломом и кувалдой, а потом ещё искрошить в каком-нибудь измельчителе и сжечь!!! Вот так я бы зол.

За этот к*л я отдал 4,5 тыс. руб. В топку Аком и в топку передачу «Главная дорога».

Владимир

Сообщение Владимир » 17 июн 2018, 09:21

У меня на ГАЗ-3110 стоит аком 75 а\ч выпуск март 2007 г. Вот сегодня одна банка оказалась разряжена. Видимо привет пришел через 11 лет. Следует учитывать, что этот аккумулятор имеет конструкцию Са/Са для его зарядки необходимо соответствующее зарядное устройство (дающее 16 в)

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 18 июн 2018, 06:00

Владимир писал(а):
17 июн 2018, 09:21
У меня на ГАЗ-3110 стоит аком 75 а\ч выпуск март 2007 г. Вот сегодня одна банка оказалась разряжена. Видимо привет пришел через 11 лет.
Ну 11 лет это совсем неплохо.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 23 июл 2018, 08:18

Эксплуатирую Akom с 2014 года. Электролит прозрачный, плотность 1,225. Под нагрузкой где-то 10,6 вольт. Без нагрузки не помню сколько, но где-то на 75% от нормы. Стартовый ток порядка 330A. То есть подубит уже, но не настолько, чтобы им нельзя было пользоваться. В хоже эксплуатации доливать дистиллированную воду в Akom почему-то не потребовалось. В целом я бы оценил как добротного середнячка.

Гость

Сообщение Гость » 10 авг 2018, 16:27

акомулятор нормальный

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя