Обсуждение темы: «Отзывы про аккумулятор Hyundai Energy»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Неприятный эпикриз

Сообщение Неприятный эпикриз » 23 фев 2022, 17:20

Здравствуйте, форумчане!
Хотелось бы послушать отзывы про аккумулятор Hyundai Energy. Нашёл модель аккумулятора hyundai 85br60k по интересной цене. Но никогда раньше не пользовался и даже не знал про аккумуляторы Hyundai. Кто делает в сие, не знаете? Наверняка не сами Hyundai это выпускают, на какие-нибудь подрядчики? Не накроется аккумулятор через год-другой?

Жора Горохов

Сообщение Жора Горохов » 25 фев 2022, 07:21

Неприятный эпикриз писал(а):
23 фев 2022, 17:20
Кто делает в сие, не знаете? Наверняка не сами Hyundai это выпускают, на какие-нибудь подрядчики?
Точно не Hyundai выпускает. А кто именно, вряд ли вам это сообщат. Мне так думается, что кто-то из корейских товарищей. Типа Delkor, Solite, Rocket, Cene. Хотя может быть и сами Hyundai. Просто им принадлежит какой-нибудь завод с одной из этих марок. Это дело запутанное и в основном на этот счёт нормальной информации нет. У продавцов только спросить, из какой страны идёт товар.

Уважаемый китаец

Сообщение Уважаемый китаец » 01 мар 2022, 09:27

Неприятный эпикриз писал(а):
23 фев 2022, 17:20
Не накроется аккумулятор через год-другой?
Не должен. У меня аккумулятор hyundai 85b60k работает 4 год. Пока признаков умирания не обнаружено. Хотя последний заряд был довольно короткий. Поначалу он у меня заряжался где-то по 6-8 часов. Последние разы едва ли 2-3 часа. Судите сами. Где-то за три года ёмкость упала в два раза. Ещё одна зима и думаю ему придёт конец. Когда покупал, цена была что-то в районе 4 тыр с копейками. Считаю результат приемлемый.

Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:17 май 2018, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Масяня » 05 мар 2022, 17:43

Жора Горохов писал(а):
25 фев 2022, 07:21
Типа Delkor, Solite, Rocket, Cene. Хотя может быть и сами Hyundai. Просто им принадлежит какой-нибудь завод с одной из этих марок.
Читал, что делают их на заводе HYUNDAI SUNGWOO SOLITE. Это и есть предприятие Hyundai. Так что правильно и то и другое предположение. Сам не использовал. Мне так думается, что если аккумулятор Hyundai Energy сделали для комплектации своих автомобилей, то позориться не будут. При цене автомобиля добавить туда стоимость нормального аккумулятора можно без проблем.

Дядя Али

Сообщение Дядя Али » 09 мар 2022, 03:26

Использовал такой аккумулятор на Hyundai Getz. Купил машину пару лет назад. Там уже стоял аккумулятор хендай энерджи. Он у меня накрылся примерно через полгода. Но камень в огород этого аккумулятора я кидать не стану. Вполне возможно, что бывший владелец просто поставил убитый аккумулятор, чтобы с ним продать. Вот и всё. Я поставил вместо него азиатский Тюмень. Пока работает, но речь здесь не о нём.

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 10 мар 2022, 07:15

Не надо плодить похожие ветки. Вот здесь обсуждение аккумуляторов Hyundai. Там и пишите.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей