Обсуждение темы: «АКБ Стелс»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Марк

Сообщение Марк » 11 мар 2019, 05:46

Кто-нибудь использовал АКБ Стелс? Что это вообще за чудо? Кто выпускает аккумуляторы Stels?

Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2019, 09:02

Марк писал(а):
11 мар 2019, 05:46
Кто выпускает аккумуляторы Stels?
Не так давно видел на сайте какого-то интернет магазина информацию о том, что их выпускает компания Аком.

Indigo

Сообщение Indigo » 11 мар 2019, 10:23

У меня была аккумуляторная батарея Стелс 6СТ-77. Ёмкость 77 ач. Ставил на старую Волгу 24-ку, когда её оживлял. Насколько аккумулятор в эксплуатации не знаю. Машину продал вскоре после этого. Но в магазине сказали, что выпускает их «ИнтерБатСервис».

Бука

Сообщение Бука » 11 мар 2019, 12:35

Я тоже интересовался, кто производитель в одном ТЦ, где они были выставлены. Продавец там что-то посмотрел и сказал, что это ООО «Стеко». По ходу их выпускают все, кому не лень :lol:

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 12 мар 2019, 03:50

Гость писал(а):
11 мар 2019, 09:02
Не так давно видел на сайте какого-то интернет магазина информацию о том, что их выпускает компания Аком.
Indigo писал(а):
11 мар 2019, 10:23
Но в магазине сказали, что выпускает их «ИнтерБатСервис».
Бука писал(а):
11 мар 2019, 12:35
Продавец там что-то посмотрел и сказал, что это ООО «Стеко».
Я так понимаю, что «ИнтерБатСервис» и ООО «Стеко» просто размещают заказ на производство АКБ Стелс на предприятии Аком. Вполне возможно, что и не только там, а на каких-нибудь других заводах ещё. А сами эти фирмы не имеют производственных мощностей и занимаются только размещением заказов и продажей продукции.

Почему два заказчика («ИнтерБатСервис» и ООО «Стеко») сложно сказать. Может какие-нибудь аффилированные компании. Может кому-то из них принадлежат права на марку аккумуляторных батарей Stels.

Некоторое время назад на сайте была статья про аккумуляторы «Катод» ─ https://akbinfo.ru/vybor/akkumuljatory-katod.html. На них в качестве производителя была указана компания ООО «Стеко». А сами АКБ были сербские. Может это был импортер, а может тоже размещали производство. А может просто собирали из комплектующих, ввозимых из-за рубежа. Такое часто встречается.

Gabor

Сообщение Gabor » 01 ноя 2020, 12:52

Взял Stels 77Ач...этот кусок говна разрядился не прошло и года! Не советую, деньги на ветер!

Павел

Сообщение Павел » 18 янв 2021, 11:42

Купил стелс 90 а ч, на третий год в мороз сильный не крутил, до этого был на такой-же тачке украинский Доминатор, 6 лет отпахал, неубиваемый!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей