Обсуждение темы: «Инструкция на зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Орион»

Зарядные устройства для свинцово-кислотных аккумуляторов широко представлены на рынке. В подразделе форума можно обсудить выбор ЗУ для AGM и GEL батарей.

Модераторы:Инквизитор, bobaFett

God-while

Сообщение God-while » 11 янв 2021, 05:36

День добрый. Скиньте, пожалуйста, ссылочку для скачивания инструкции на зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Орион «Вымпел-265». В последнее время ничего в Яндексе найти не могу.

Лесник

Сообщение Лесник » 12 янв 2021, 04:50

God-while писал(а):
11 янв 2021, 05:36
В последнее время ничего в Яндексе найти не могу.
Тогда и не ищите там ничего. Зайдите на сайт НПП Орион. У них там наверняка должна быть инструкция на все выпускаемые устройства.

Аватара пользователя
Uhar
Гость
Гость
Сообщения:13
Зарегистрирован:09 ноя 2018, 19:17
Контактная информация:

Сообщение Uhar » 13 янв 2021, 05:20

Прикрепил инструкцию для Вымпел-265 во вложении.
Инструкция.zip
Инструкция
(102.3КБ)9 скачиваний

Гуськов А.

Сообщение Гуськов А. » 13 янв 2021, 05:26

А не знаете случаем на Вымпел-50 есть руководство? Мне кажется, что эта модель уже не выпускается. Взял у тестя, но инструкция у него уже давно потеряна. В принципе с зарядкой автомобильной батареи всё понятно, но хочу посмотреть все возможности. Там вроде как можно заряжать и 6 вольтовые и 12 вольтовые. Есть разные алгоритмы заряда. И как источник питания его можно использовать. Надо почитать, как это делается.

Аватара пользователя
Uhar
Гость
Гость
Сообщения:13
Зарегистрирован:09 ноя 2018, 19:17
Контактная информация:

Сообщение Uhar » 14 янв 2021, 10:14

Прикрепляю к сообщению инструкцию на Вымпел-50.
инструкция_в50.zip
(176.01КБ)15 скачиваний

God-while

Сообщение God-while » 15 янв 2021, 06:47

Спасибо за файл. Теперь и сам нашёл. Странное дело. Зашел в интернет с другого браузера и нашел инструкции на сайте НПП Орион. А в том, что постоянно использую, выдает какую-то ерунду: магазины, маркет и прочую лабуду.

Ответить

Вернуться в «Зарядные устройства для свинцово-кислотных аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость