Обсуждение темы: «Сколько стоит зарядить аккумулятор автомобиля в сервисе»

В этом подразделе обсуждаются вопросы, связанные с режимами зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов. Как лучше заряжать, варианты зарядки Pb аккумуляторных батарей и так далее.

Модераторы:Инквизитор, XoXoL

Kuroiumi

Сообщение Kuroiumi » 17 апр 2019, 04:29

Привет. Подскажите, сколько стоит зарядить аккумулятор автомобиля в сервисе? Негде этим заниматься, да и неохота. Дорого ли стоит подобная услуга?

Алибаба

Сообщение Алибаба » 18 апр 2019, 04:19

Вопрос нужно уточнить – сколько стоит зарядить аккумулятор автомобиля в городе N? В зависимости от местности цены могут сильно отличаться. К примеру, в Подмосковье услуга стоит 300 рублей. По крайней мере, на СТО неподалёку от моего дома. И ещё интересный факт. Контроль плотности электролита у них идёт отдельной услугой.

То есть, зарядили с помощью ЗУ и на те, пожалуйста. А если хотите, чтобы ещё и плотность после зарядки померить, то 240 рублей сверху. То есть, в сумме 500─550 руб.

dreammulsann

Сообщение dreammulsann » 19 апр 2019, 11:19

А сколько стоит зарядка аккумулятора автомобиля необслуживаемого типа? У меня корейский без пробок с глазком. Зарядка как-то отличается от обычного?

Kuroiumi

Сообщение Kuroiumi » 20 апр 2019, 05:16

Нашёл. Я в воронежской области нахожусь. Стоимость 200 рублей. Сервис зарядки аккумулятора автомобиля даже может сделать выезд за 300 р. сверху.
Алибаба писал(а):
18 апр 2019, 04:19
То есть, зарядили с помощью ЗУ и на те, пожалуйста. А если хотите, чтобы ещё и плотность после зарядки померить, то 240 рублей сверху.
Вот это не знаю. Надо будет уточнить.

Аватара пользователя
PuchkovW
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:19 авг 2018, 18:09
Контактная информация:

Сообщение PuchkovW » 21 апр 2019, 04:10

dreammulsann писал(а):
19 апр 2019, 11:19
У меня корейский без пробок с глазком. Зарядка как-то отличается от обычного?
Просто режим выставит другой и всё. Не думаю, что цена от этого зависит.

Ответить

Вернуться в «Зарядка Pb аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость