Обсуждение темы: «Пальчиковые аккумуляторы для телефона»

Выбор Ni-MH аккумуляторов на современном рынке довольно широкий. Есть немало крупных компаний, которые занимаются серийным выпуском Ni-MH батарей.

Модераторы:Инквизитор, introvert

grifon

Сообщение grifon » 15 апр 2020, 04:37

Нужны щелочные пальчиковые аккумуляторы для телефона, стоящего на базе. Что посоветуете? До этого брал GP. Какие-то они слабые. Два-три года и заряда уже только на один разговор вне базы хватает. А до них стояли родные от производителя телефона Панасоник. Они проработали больше 5 лет. Искать панасоник или есть другие нормальные марки?

Аватара пользователя
Pensioner
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:24 июл 2018, 15:49
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 16 апр 2020, 15:35

grifon писал(а):
15 апр 2020, 04:37
Искать панасоник или есть другие нормальные марки?
Тот панасоник, что в магазинах вряд проработает столько же. В комплекте шли более приличные. У меня когда то был стационарный телефон Panasonic. Родные аккумуляторы проработали около 8 лет. Только у меня были ААА. Если стоит аккумулятор для телефона аа, а точнее два, то это какая-то мощная модель? не?

Кемарю

Сообщение Кемарю » 17 апр 2020, 04:08

Не видел таких телефонов с пальчиковыми (AA) аккумуляторами. Новое что-то стали выпускать, наверное.

Kristmas

Сообщение Kristmas » 18 апр 2020, 08:52

Странно, что вы их так часто меняете. Я вот только недавно поменял родные аккумуляторные батарейки после 12 лет работы. Работал норм. Все равно он же в базе стоит по большей части. Сменил уже когда непрерывно стал идти сигнал о необходимости заряда. Так бы и не менял вовсе.

DrBazer

Сообщение DrBazer » 19 апр 2020, 07:12

Я использую аккумуляторы Fujicell. Правда, у меня телефон тоже с мизинчиковыми AAA работает. Нормальные аккумуляторы, цена средняя.

Гость

Сообщение Гость » 19 апр 2020, 07:18

Pensioner писал(а):
16 апр 2020, 15:35
Тот панасоник, что в магазинах вряд проработает столько же.
Согласен. Зато цену выставили в 1,5 раза дороже, чем у остальных.

Ответить

Вернуться в «Выбор Ni-MH аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей