Обсуждение темы: «Аккумулятор 14 4»

Выбор Ni-Cd аккумуляторов для различных устройств. Форум посвящен выбору никель-кадмиевых аккумуляторных батарей для шуруповёртов, плееров, фонарей и т. п.

Модераторы:Инквизитор, craygen

аэродромщик

Сообщение аэродромщик » 29 июн 2019, 04:39

Заказал себе на портативный лобзик Макита 4333DWDE аккумулятор 14 4 вольта. Фирма Floureon. Товар заказал на Алиэкспрессе, он уже в пути. Теперь вот терзают смутные сомнения. Что это за Floureon? Кто-нибудь брал аккумулятор 14 4 v этого производителя? Или вообще хоть какие-нибудь модели аккумуляторных батарей.

Кулинар

Сообщение Кулинар » 30 июн 2019, 03:52

У меня на этом лобзике вообще аккумуляторная батарея 14 4 v ноунейм. Работает два года уже. Ёмкость немного потеряла, но в целом проблем нет. Обратился в магазин, когда старую батарейку раздавил (( Не заметил на полу, когда въезжал в гараж. Продавцы заказали и привезли такой вот ноунейм без опознавательных знаков. То есть, маркировка имеется, что это аккумуляторная батарея 14 4 вольта и ещё какие-то параметры, но о производителе ни слова.

Livelovely

Сообщение Livelovely » 01 июл 2019, 03:56

Кулинар писал(а):
30 июн 2019, 03:52
Продавцы заказали и привезли такой вот ноунейм без опознавательных знаков.
У меня такая же аккумуляторная батарея интерскол да 14 4 эр. Дрель-шуруповерт такой. Тоже заказывал на алиэкпрессе. Пока отработал примерно полгода. Подошёл без проблем. Продавцы там уже точно указывают, что аккумуляторная батарея интерскол 14 4 в и тому подобная информация. В переписке быстро отвечают, что и как. Часто заказываю всякую ерунду и источники питания. А у меня в городе аккумуляторные батареи да 14 4 эр и купить то негде. В магазинах они также закажут по интернету и ещё свою маржу возьмут сверху.

Аватара пользователя
donaldTrump
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:07 дек 2017, 09:17
Контактная информация:

Сообщение donaldTrump » 02 июл 2019, 04:07

аэродромщик писал(а):
29 июн 2019, 04:39
Заказал себе на портативный лобзик Макита 4333DWDE аккумулятор 14 4 вольта. Фирма Floureon.
Это же Ni-Cd? Лучше брать литиевые аккумуляторные батареи 14 4 вольта. Я в продаже видел на них. Мощнее и «эффекта памяти нет».

Ответить

Вернуться в «Выбор Ni-Cd аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость