Обсуждение темы: «Аккумулятор Хонда»

На форуме обсуждаются темы, связанные с выбором аккумуляторной батареи для автомобилей. Здесь только обсуждение выбора. Отзывы о производителях находятся в соседнем форуме.

Модераторы:Инквизитор, Petro

Semen T

Сообщение Semen T » 18 июл 2019, 04:02

Привет. Поделитесь, у кого какой аккумулятор на Хонда. Вроде темы выбора для автомобилей этой марки не было. Давайте, распечатаем!

Витя

Сообщение Витя » 19 июл 2019, 04:33

У меня Civic 2012 года 1,8 литра. АКБ на Хонда Цивик выбрал Delkor 55 Ач, 490 А. Формат азиатский, клеммы тонкие. Пашет второй год без приключений. Покупаю Делкор уже второй раз. До этого аналогичная батарея стояла у меня на Лансере.

Кент

Сообщение Кент » 20 июл 2019, 05:05

Витя писал(а):
19 июл 2019, 04:33
АКБ на Хонда Цивик выбрал Delkor 55 Ач, 490 А. Формат азиатский, клеммы тонкие.
То же самое один в один. Только у меня этот аккумулятор на Honda Civic 2005 года, 1,8 л, МКПП. Впервые купил себе Делкор. Раньше обычно ставил всякие Боши, Варта и т. п. Но кореец порадовал. Хорошее качество.

Халва

Сообщение Халва » 21 июл 2019, 05:14

Автомобильные аккумуляторы для Хонды покупал какие попало. У меня было несколько разных моделей. К примеру, аккумулятор для автомобиля Хонда срв был японский ещё с завода. Служил долго и хорошо. Аккумуляторы для автомобиля Хонда Аккорд (их было два разных годов) были словенский Топла и наш Зверь в азиатском исполнении. Не понравились оба. Была ещё 1,5-литровая Хонда Jazz. Там тоже был какой-то аккумулятор с завода, но тот неважный, накрылся быстро.

Гость

Сообщение Гость » 22 июл 2019, 04:37

У меня АКБ на Honda Accord 2.0 156 л.с. стоит Tab Polar S азиатский стандарт. Работает норм. В морозы до -30 по Цельсию заводит как следует.

Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2019, 04:06

У меня аккумулятор на автомобиле Хонда hr-v какой-то Thor 60 Ah. Почему такой, не спрашивайте. Зашел в магазин и купил первое попавшееся, на что денег хватило. Пока отъездил 1,5 года. Все тип-топ.

Прохожий

Сообщение Прохожий » 24 июл 2019, 04:30

Гость писал(а):
23 июл 2019, 04:06
Зашел в магазин и купил первое попавшееся, на что денег хватило. Пока отъездил 1,5 года. Все тип-топ.
Может именно так и нужно. Я в свое время АКБ на Хонда Цивик купил дорогой FB. Японский аккумулятор сдох через год. Так, что проще взять что-нибудь подешевле и не жалко будет выбросить.

Ответить

Вернуться в «Выбор аккумулятора для автомобиля»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость