Обсуждение темы: «Аккумулятор HD»

На форуме обсуждаются темы, связанные с выбором аккумуляторной батареи для автомобилей. Здесь только обсуждение выбора. Отзывы о производителях находятся в соседнем форуме.

Модераторы:Инквизитор, Petro

СнейФорт

Сообщение СнейФорт » 30 сен 2019, 04:36

Не могу найти отзывы на аккумулятор HD 180 Ач 1000 А марки Centra. Грузовой аккумулятор. Кто-нибудь использовал? Я так понимаю, что это кальциевая батарея. Отслужит хотя бы пару лет?

Аватара пользователя
supermozg
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:29 май 2018, 05:23
Контактная информация:

Сообщение supermozg » 01 окт 2019, 07:46

СнейФорт писал(а):
30 сен 2019, 04:36
Я так понимаю, что это кальциевая батарея.
Мне почему-то кажется, что АКБ HD – это гибридная модель. Просто аккумуляторы для грузовиков и спецтехники обычно делают гибридными. То есть, из кальциевого сплава только отрицательный электрод.

По отзывам не скажу. Грузовых авто у меня не было.

Xlebyshik

Сообщение Xlebyshik » 02 окт 2019, 04:31

Для интересу решил отзывы поискать по АКБ Centra HD. НИ-ЧЕ-ГО. Совсем. Даже нет сладких и проплаченных, какие обычно продавцы и производители заказывают.

Аватара пользователя
stopKey
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:01 июн 2018, 11:10
Контактная информация:

Сообщение stopKey » 03 окт 2019, 04:41

Неудивительно, что ничего нет. Обычно их ставят на коммерческом транспорте, и кто отзывы будет писать? Это ведь не на личном автомобиле. Да и потом, вряд ли их кто-то выбирает в магазине или интернет-магазине. Скорее закажут у какого-нибудь поставщика оптом на всю автобазу и привет. Какие тут ещё отзывы…

Ответить

Вернуться в «Выбор аккумулятора для автомобиля»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость