Обсуждение темы: «Аккумулятор Делкор»

На форуме обсуждаются темы, связанные с выбором аккумуляторной батареи для автомобилей. Здесь только обсуждение выбора. Отзывы о производителях находятся в соседнем форуме.

Модераторы:Инквизитор, Petro

Аватара пользователя
Sharovik
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:16 авг 2018, 17:36
Контактная информация:

Сообщение Sharovik » 16 авг 2018, 17:42

Вроде нет темы про аккумулятор Делкор. Давайте, здесь собирать отзывы о моделях этой марки. Модерам скажу, что если есть такой топик, то не ругайтесь, а просто укажите здесь ссылку на основную тему.

Всем, пишите здесь свои отзывы про аккумулятор автомобильный Delkor. Делитесь опытом использования АКБ этой марки.

Сергей Семенович

Сообщение Сергей Семенович » 18 авг 2018, 05:07

Впервые познакомился с аккумулятором Delkor после приобретения Daewoo Nexia. Автомобиль был подержанный и прежний владелец сам покупал туда Делкор. У меня он отработал ещё три года. Если верить продавцу авто, у него он отработал 5 лет. И еще три у меня. В общей сложности 8 лет. Отличный результат. Хотел такой же взять, но не было. Пришлось купить какой-то российский.

А второй автомобильный аккумулятор Delkor мне также остался с подержанным автомобилем. В этот раз я приобретал Hyundai Solaris. Автомобилю было 3 года, и владелец продавал его вместе с АКБ Delkor, которая была установлена на сборочном предприятии. Аккумулятор служит уже восьмой год. Фактически, заряжаю его всего лишь 2 раза в год. Один раз перед морозами, а второй раз где-то в середине зимы. И совершенно нет никаких проблем. Обязательно куплю ему на замену какой-нибудь другой аккумулятор марки Делкор. Могу с уверенностью сказать, что корейские аккумуляторные батареи Delkor являются одними из лучших.

Петька

Сообщение Петька » 19 авг 2018, 18:20

Внесу свои 5 копеек. Считаю, что автомобильные аккумуляторы Делкор являются одними из лучших. Мой последний аккумулятор Делкор прослужил почти 10 лет. Покупал его ещё в 2007 году. Долгое время аккумулятор работал у меня на машине Subaru Forester. Автомобиль постоянно хранился на улице перед домом. Я живу в центральном регионе и серьёзных морозов за это время не было. Лишь несколько раз температура опускалась до -25 градусов Цельсия. При таком охлаждении аккумулятор Делкор отлично показывал себя при запуске двигателя. Машина заводилась всегда.

Правда, я постоянно делал необходимое обслуживание аккумулятора и его зарядку. Заряжал его примерно раз в 2-3 месяца от зарядного устройства. В общем, остался очень доволен этой аккумуляторной батареей. Честно говоря, даже не знаю, кто производитель аккумулятор Delkor. Может быть, фирма так и называется.

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 20 авг 2018, 17:33

Петька писал(а):
19 авг 2018, 18:20
В общем, остался очень доволен этой аккумуляторной батареей. Честно говоря, даже не знаю, кто производитель аккумулятор Delkor. Может быть, фирма так и называется.
Производитель называется Delkor Corporation. Это совместное предприятие американского концерна Johnson Controls Inc. и южнокорейской фирмы Delkor. Практически с самого начала они стали выпускать необслуживаемые аккумуляторные батареи.

Виктор П.

Сообщение Виктор П. » 21 авг 2018, 04:14

А вот я не могу сказать ничего положительного про аккумуляторы для автомобиля Delkor. У меня их было три штуки на разных машинах. Все три проработали от 2 до 3 лет и сдохли. Неоднократно аккумуляторные батареи разряжались, когда машина стояла несколько дней. И это случалось не только зимой, но и летом.

На автомобилях регулярно проводилось техническое обслуживание. Так, что бортовая электросеть была в порядке. В общем, эти АКБ Делкор, та ещё погань. Кстати, машины все были нормальные иномарки: Тойота Авенсис, Ауди А6 и Мицубиси Паджеро Спорт. И везде одно и то же.

Ответить

Вернуться в «Выбор аккумулятора для автомобиля»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость