Обсуждение темы: «Аккумулятор Motorola»

Ремонт аккумуляторов и всё, что с ним связано, обсуждается на этом форуме. Некоторые типы аккумуляторных батарей можно отремонтировать и продлить срок службы.

Модераторы:Каратель, di-djey

Lines

Сообщение Lines » 01 мар 2019, 07:33

Привет, всем. Помогите решить проблему. Аккумулятор Motorola стал быстро разряжаться. Я его перепрошил и после этого началось. Модель телефона ─ Atrix 4g. Не знаю, что за беда. Подозреваю, что после прошивки АКБ Моторола заряжается не на полную и из-за этого быстро разряжается. Что можно предпринять?

Аватара пользователя
Nikola-Nikolaich
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:21
Контактная информация:

Сообщение Nikola-Nikolaich » 02 мар 2019, 04:19

Довольно много встречал таких сообщений на форумах про аккумулятор для телефона Моторола. Правда, про другие модели, а не про Atrix 4g. Но я думаю, ноги растут от одного – прошивка не при полной зарядке. Аккумулятор для телефона motorola надо прошивать на полностью на заряженном аккумуляторе.

Lines

Сообщение Lines » 03 мар 2019, 04:18

Nikola-Nikolaich писал(а):
02 мар 2019, 04:19
Аккумулятор для телефона motorola надо прошивать на полностью на заряженном аккумуляторе.
А как-нибудь это исправить можно?

Аватара пользователя
diamondQQ
Гость
Гость
Сообщения:13
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:30
Контактная информация:

Сообщение diamondQQ » 04 мар 2019, 03:56

Nikola-Nikolaich писал(а):
02 мар 2019, 04:19
Аккумулятор для телефона motorola надо прошивать на полностью на заряженном аккумуляторе.
А почему только аккумуляторная батарея Моторола? Это относится и к другим моделям. Прошивка должна делаться при полной зарядке.

Аватара пользователя
DragonTrone
Гость
Гость
Сообщения:14
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:32
Контактная информация:

Сообщение DragonTrone » 05 мар 2019, 04:30

Lines писал(а):
03 мар 2019, 04:18
А как-нибудь это исправить можно?
Повторная перепрошивка на другую версию. Аккумуляторная батарея Motorola должна быть полностью заряжена, как уже сказали. И будет счастие.

Ответить

Вернуться в «Ремонт аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость