Обсуждение темы: «Литиевые батарейки GP»

Прочие виды литиевых АКБ можно обсудить в этом разделе форума. Можно создавать темы для обсуждения литиевых аккумуляторов, не относящихся к Li-Ion и Li-Pol.

Модераторы:dimmOnn, Каратель

Badi

Сообщение Badi » 12 ноя 2020, 04:36

Привет. Хочу посоветоваться и послушать опыт других. Литиевые батарейки GP – это нормальная вещь или шлак? Кто пробовал? Не аккумуляторы, а именно батарейки. Однократного использования.

Аватара пользователя
Skazochnik
Гость
Гость
Сообщения:11
Зарегистрирован:18 июн 2018, 06:04
Контактная информация:

Сообщение Skazochnik » 13 ноя 2020, 04:39

Я у GP из литиевых видел только формат AA с номинальным напряжением 1,5 вольта. Вам они куда нужны?

Badi

Сообщение Badi » 14 ноя 2020, 06:23

Skazochnik писал(а):
13 ноя 2020, 04:39
Вам они куда нужны?
В портативный измеритель давления.
Skazochnik писал(а):
13 ноя 2020, 04:39
Я у GP из литиевых видел только формат AA с номинальным напряжением 1,5 вольта.
Именно такие там и стоят. Две штуки.

Pako

Сообщение Pako » 15 ноя 2020, 07:35

У меня были литиевые GP AA для работы вспышки. Нормальные батарейки. Я не особо понимаю, в чём разница между обычными и литиевыми. Но запомнилась упаковка Litium Best все дела. Проработали они нормально. Лучше других марок.

Но у меня были не только литиевые GP, но и обычные Super Alkaline. Работают не хуже. Почему вы именно литиевые хотите? Разницы никакой нет. Другие батарейки у GP также имеют напряжение 1,5 вольта и есть форматы AA.

ВладимирЫч

Сообщение ВладимирЫч » 16 ноя 2020, 05:11

Использовал в фотоаппарате эти литиевые батарейки GP. Второсортный продукт. Который раз убеждаюсь, что чем красивее упаковка и больше рекламы, тем хуже продукт. Постоянно устанавливал батарейки Panasonic и Sanyo, что в принципе одно и то же. И как-то под рукой ничего не было. Взял GP. Так вот эти GP отработали чуть больше половины от обычного ресурса Panasonic. Такие дела. Не советую их брать.

Badi

Сообщение Badi » 17 ноя 2020, 05:06

Pako писал(а):
15 ноя 2020, 07:35
Другие батарейки у GP также имеют напряжение 1,5 вольта и есть форматы AA.
А какие там ещё есть?

Аватара пользователя
dimmOnn
Модератор
Модератор
Сообщения:4
Зарегистрирован:26 ноя 2017, 18:59
Контактная информация:

Сообщение dimmOnn » 18 ноя 2020, 05:23

Badi писал(а):
17 ноя 2020, 05:06
А какие там ещё есть?
Вот тут про них раздел был с описанием.

Ответить

Вернуться в «Прочие виды литиевых АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость