Обсуждение темы: «Аккумулятор с сим картой»

Прочие виды аккумуляторных батарей, которые не вошли в другие категории, обсуждаются здесь. Просьба перед созданием обсуждения пользоваться поиском и не дублировать темы.

Модераторы:Каратель, bigcross

Minaev

Сообщение Minaev » 28 окт 2020, 04:31

Здравствуйте. Есть у меня не рабочий GPS-маяк и там в нём не хватает аккумулятора с сим картой. Никто не знает можно ли где-то найти такое приспособление? Может быть где-то в Китае можно заказать?

Аватара пользователя
minskiyR
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:06 июн 2018, 05:07
Контактная информация:

Сообщение minskiyR » 29 окт 2020, 04:14

Впервые слышу о таком устройстве. Как называется такой gps-маяк? Или хотя бы марку производителя скажите. SIM-карта должна быть заменяемой, как и аккумулятор. С чего бы вдруг их стали делать одним устройством? Вы что-то путаете.

Minaev

Сообщение Minaev » 30 окт 2020, 04:32

Keeper он называется. Не знаю, что это модель или марка. По-моему, аккумулятор с SIM-картой я ещё как-то видел на умных часах. Не Apple iWatch, а на каких-то китайских аналогах.

Макеев

Сообщение Макеев » 31 окт 2020, 05:21

Minaev писал(а):
30 окт 2020, 04:32
Keeper он называется. Не знаю, что это модель или марка.
Если это тот Keeper, про который я думаю, то там такого в помине нет. У меня тоже был такой GPS-маяк. И там нет даже аккумулятора. В нём установлены две литиевые батарейки. То есть, это не перезаряжаемые источники питания. А две sim-карты в устройстве стоят отдельно. Так, что это вам приснилось.

Minaev

Сообщение Minaev » 01 ноя 2020, 05:09

Ничего мне не приснилось. Мало ли этих названий. Вполне возможно , что вы говорите про одно, А у меня было другое. Ладно, леший с ним. Не особо и нужно было.

Аватара пользователя
mainExit
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:09 июн 2018, 09:45
Контактная информация:

Сообщение mainExit » 02 ноя 2020, 04:26

Minaev писал(а):
30 окт 2020, 04:32
По-моему, аккумулятор с SIM-картой я ещё как-то видел на умных часах.
На умных часах ставят маленькие литий─полимерные аккумуляторы. У них три контакта с торца. Похожи на те, что устанавливаются в фотоаппаратах. Только поменьше. А SIM-карта находится в слоте под аккумулятором.

Вполне возможно, что аккумулятор с SIM-картой вы видели в автомобильном регистраторе. Но это не значит, что это единое устройство. Я просто видел исполнение, где они сделаны в едином корпусе для компактности. По-моему, ещё даже с ними вместе был устроен слот под карту памяти.

Ответить

Вернуться в «Прочие виды аккумуляторных батарей»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость