Обсуждение темы: «Ваше мнение про аккумуляторы GP AA Ni MH»

Отзывы о производителях Ni-MH аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Напоминаем, что темы нужно создавать по делу и чётко писать отзывы о Ni-MH АКБ.

Модераторы:Инквизитор, introvert

Pezeze

Сообщение Pezeze » 26 янв 2020, 15:53

Кто-нибудь из форумчан использует аккумуляторы GP AA Ni MH? Как впечатления? Напишите свое мнение о них.

Nonsens

Сообщение Nonsens » 27 янв 2020, 20:56

Впервые аккумулятор gp ni mh пальчикового формата попробовал на камере Фуджифилм. Поначалу был очень доволен, но через 2-3 года стал замечать, что новые аккумуляторы становятся все хуже и хуже. То есть, уменьшается время работы без подзарядки. Как всегда это бывает. Сначала сделают что-то нормальное, привлекут покупателя, а потом начинают скармливать ему «оптимизированную» продукцию.

Теперь покупаю AA разных производителей. Пробую их в видеокамере, фотике и плеере. Ни одного производителя выбрать нельзя. Такое ощущение, что они делают все одинаково.

Fyna

Сообщение Fyna » 28 янв 2020, 16:42

Могу сказать про аккумулятор gp nimh ёмкостью 2600 мАч. Несмотря на то, что производитель китайский, продукцию выпускает достойную. По крайней мере, ёмкость близка к заявленной, а прослужил у меня комплект из двух штук примерно 2,5 года. Использовал в фотоаппарате. Я не профессиональный фотограф, но по работе приходится довольно много фотографировать. Использую фото и видеосъёмку 2-3 раза в неделю. Могу рекомендовать эти аккумуляторы.

DoZeR

Сообщение DoZeR » 29 янв 2020, 05:18

Fyna писал(а):
28 янв 2020, 16:42
Несмотря на то, что производитель китайский, продукцию выпускает достойную.
Я думал, что в Китае их просто по лицензии делают. Я использую аккумуляторы gp для телефонов с базой. У нас две квартиры. И там и там есть радиотелефоны. Только формат там AAA. В целом нормально, но не скажу, что они лучше других. Или выделяются чем-то особенным. До этого были вартовские и какие-то левые, а поначалу там вообще стояли Panasonic. Серьезной разницы нет.

Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2020, 06:40

DoZeR писал(а):
29 янв 2020, 05:18
Я использую аккумуляторы gp для телефонов с базой.
Когда был радиотелефон, я использовал в нём аккумуляторы gp nicd ёмкостью 300 мАч формата AAA. Их кстати хватает на более длительный срок по сравнению с Ni-MH. Но у них саморазряд выше, причём ощутимо.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость