Обсуждение темы: «Отзывы про Ni MH аккумуляторы»

Отзывы о производителях Ni-MH аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Напоминаем, что темы нужно создавать по делу и чётко писать отзывы о Ni-MH АКБ.

Модераторы:Инквизитор, introvert

Fredy

Сообщение Fredy » 02 июн 2020, 04:54

Привет, всем. Оставляйте здесь отзывы про Ni MH аккумуляторы. Давайте соберём отзывы о различных моделях, типоразмерах, производителях.

Гугуглан

Сообщение Гугуглан » 03 июн 2020, 09:57

У меня в плеере работали 4 аккумулятора Sanyo формата AA ёмкостью по 2400 мАч. Отличные были батарейки. Давно уже не видел их в продаже. Редко такие встречаются. Ni MH батареи использую в различной мобильной технике. GP, Космос, Camelion и пр. Но Sanyo реально лучшие.

Porebrik

Сообщение Porebrik » 04 июн 2020, 06:49

Гугуглан писал(а):
03 июн 2020, 09:57
Ni MH батареи использую в различной мобильной технике. GP, Космос, Camelion и пр. Но Sanyo реально лучшие.
У меня тоже проходит масса разных аккумуляторов. Из китайских можно отметить Leise и Soshine. Нельзя назвать чудесными и безупречными, но про эти nimh аккумуляторы отзывы более или менее нормальные. И эксплуатация это подтверждает.

Из взрослых брендов можно выделить панасониковские Eneloop. А остальные энерджайзеры, gp, варты как будто с одного конвейера. Да и от китайских недалеко ушли, а стоят дороже.

StepByStep

Сообщение StepByStep » 04 июн 2020, 07:08

Часто использую аккумуляторы NEXcell. По ёмкости и сроку службы они не особо сильно отличаются от своих многочисленных собратьев. Но зато они мало разряжаются. У меня довольно много комплектов аккумуляторов, которые беру с собой. Приходится заранее заряжать. NEXcell хранят заряд подолгу. По этому показателю одни из лучших. В остальном обычные модели.

Карамба

Сообщение Карамба » 05 июн 2020, 08:01

Хочу предупредить форумчан о недопустимости покупки таких аккумуляторов, как SkoTeRy. Это позорный производитель. Как-то заказал комплект из четырёх штук. Не поверите, ёмкости в них было меньше половины от заявленной. Что там было внутри не знаю. Куриный помет, наверное. А может они просто были десять раз просроченные. Но точно, что их нужно обходить стороной.

Хомячилла

Сообщение Хомячилла » 06 июн 2020, 08:30

Тут уже писали про Sanyo. Не буду повторяться. Отличные аккумуляторы. Сам их раньше использовал. Но потом пришлось искать что-то попроще и подешевле. Выбрать Robiton. Не могут похвастаться высокой ёмкостью, но соотношение цены и качества вполне нормальное. Надо только их сразу использовать после зарядки. Иначе из-за саморазряда там мало чего останется. У меня они за несколько дней теряют треть заряда.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость